UA
 

Тимошенко праздновала день рождения с мужем, дочерью и зятем

Корреспондент.net,  28 ноября 2008, 10:47
0
121
Тимошенко праздновала день рождения с мужем, дочерью и зятем
Фото: АР
Александр и Юлия

Свое 48-летие премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отпраздновала в кругу семьи. На работу в этот день она не приходила.

Об этом журналистам Сегодня рассказала пресс-секретарь главы правительства Марина Сорока.

Между тем, издание уточнило у тети Тимошенко Антонины Ульяхиной, что именинница праздновала со своим супругом Александром Тимошенко, и дочерью Евгенией с ее мужем Шоном Карром.

"Я приехать не смогла, работы много. Мы попросту с именинницей поцеловались по телефону. Подарок ей до сих не купила", - отметила журналистам Ульяхина.

Как сообщалось, глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога пожелал, чтобы ее не покидало чувство юмора. "Не только тогда, когда она расхваливает свою уникальную команду или хихикает о сардинах, но и на непредвиденных политических виражах", - отметил Балога.

Сам Президент Виктoр Ющeнко особо не бодбирал слова в своем поздравлении Тимошенко. Более того, одновременно с Тимошенко он поздравил с именинами главу Конституционного суда и президента Национальной академии наук Украины.

Главу украинского правительства поздравил также ее коллега из России Владимир Путин. Отправив Тимошенко поздравительную телеграмму, Путин позже перезвонил ей и попросил как можно скорее погасить долги за газ.

Мэр Киева Леонид Черновецкий, поздравляя Тимошенко, простил ее.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии