UA
 

ПриватБанк сообщил о попытке четверых юношей взломать сейф банкомата

Корреспондент.net,  5 декабря 2008, 16:48
0
179
ПриватБанк сообщил о попытке четверых юношей взломать сейф банкомата
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент
На данный момент принимаются меры по установлению их личностей

В городе Бурштын Ивано-Франковской области четверо злоумышленников попытались взломать сейф банкомата ПриватБанка.

Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка. По ее информации, увидев вблизи автомобиль охранной структуры, злоумышленники скрылись с места происшествия на Volkswagen Touareg.

"Сложно сказать, что подтолкнуло четырех юношей на этот отчаянный шаг. Возле банкомата группа задержания обнаружила орудия взлома: монтировку и кувалду", - отмечается в сообщении ПриватБанка.

”Удивление сотрудников МВД вызвал тот факт, что через 5 минут грабители вернулись за забытой кувалдой. Видя данную ситуацию, сотрудник группы задержания произвел два выстрела из травматического пистолета по преступнику и автомобилю. На автомобиле, предположительно, должны остаться следы выстрелов”, - также отметила пресс-служба.

В модуле банкомата находилось 132,6 тысяч гривен. В результате происшествия ничего не похищено, только остались следы от двух ударов кувалдой по сейфу. Преступники зафиксированы видеокамерой - все четверо были в масках-шапках. На данный момент принимаются меры по установлению их личностей.

Как сообщалось вчера, в Донецке неизвестный ограбил отделение Правэксбанка. 20 ноября в Донецке было ограблено отделение банка Home Credit Bank. Ворвавшись в отделение, грабители в масках произвели несколько неприцельных выстрелов из пистолета.

ТЕГИ: ПроисшествияМВД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии