UA
 

В Харьковской области в результате ДТП погибли трое россиян

Корреспондент.net,  14 февраля 2009, 00:54
0
34
В Харьковской области в результате ДТП  погибли трое россиян
Фото: allcrimea.net
Столкновение было внезапным, так как оба водителя даже не успели нажать на тормоза

Трое граждан России погибли и двое граждан Грузии госпитализированы в результате лобового столкновения автомобилей Volkswagen Passat и ВАЗ-2112 на 22-м километре автодороги Харьков-Щербаковка в Харьковской области.

Об этом сообщил представитель управления Государственной автомобильной инспекции в Харьковской области.

По предварительной информации, 13 февраля около 9:30

водитель ВАЗ-2112, который двигался в направлении Харькова, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Volkswagen, который двигался в направлении из Харькова к украино-российской границе.

По словам заместителя начальника областного управления Госавтоинспекции Юрия Черняка, столкновение было внезапным, так как оба водителя даже не успели нажать на тормоза, о чем свидетельствует отсутствие следов торможения на дороге.

Обе машины с российскими номерами.

Об аварии сообщили в милицию проезжавшие мимо водители.

Оба 27-летних мужчины, находившиеся в ВАЗ-2112, погибли при столкновении. 24-летний водитель Volkswagen умер от полученных травм позже, когда ему уже оказывалась медицинская помощь.

Все погибшие являются гражданами России.

Между тем, пассажиры Volkswagen 30-летняя женщина и 2-летний мальчик, оба граждане Грузии, были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова.

Женщина находилась в состоянии шока, у нее многочисленные ушибы, у мальчика перелом ноги.

Между тем, 17 октября минувшего года В АРК в результате ДТП один гражданин России погиб и трое травмированы. Авария произошла на 362 км автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия – Керчь, а 7 октября погибла семейная пара из России, еще двое россиян, в том числе - 12-летнияя девочка, травмированы в дорожно-транспортном происшествии в Крыму.  По данным ГАИ, авария произошла в Ленинском районе автономии.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПХарьковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии