UA
 

Харьковчанка приковала себя наручниками в отделении банка и облилась бензином

Корреспондент.net,  23 марта 2009, 15:30
0
37
Харьковчанка приковала себя наручниками в отделении банка и облилась бензином
Фото: Корреспондент
В банке Надра женщина пообещала устроить самосожжение

Сегодня, 23 марта, в Харькове в отделении банка Надра (ул.Сумская, 74) клиентка приковала себя наручниками и облила бензином.

Она требовала выдать ей вклад, срок действия договора по которому заканчивался завтра, 24 марта.

Об этом сообщили в центре по связям с общественностью и СМИ ГУ МВД Украины в Харьковской области.  

По данным управления, женщина находилась в состоянии психологической травмы. Сотрудники отделения банка вызвали скорую помощь, пожарных и милицию.

Как сообщил источник в банке, женщина намеревалась себя поджечь, но ей не дали этого сделать сотрудники отделения. Известно также, что женщина пришла в отделение вместе с родственниками - молодой супружеской парой.

На место конфликта прибыл начальник ГУ МВД  Украины в Харьковской области Виктор Развадовский. После его личного вмешательства, беседы с клиенткой и руководством отделения конфликт был решен - женщине пообещали выдать депозит.

Скорая увезла ее в больницу неотложной помощи.

Как сообщалось, 18 марта в одно из отделений банка Надра, расположенное в Полтаве работники банка вызвали милицию, чтобы утихомирить женщину, которой отказали в возвращении депозита в сумме 2,1 тыс. евро.

76-летний житель села Колоденка Ровенского района, раздевшись догола и угрожая самосожжением, добился возвращения части своего вклада на депозите в ровенском отделении Укрпромбанка.

По материалам Status Quo

ТЕГИ: банкидепозитыНадра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии