UA
 

В Крыму поймали иностранца, который вез на КаZантип крупную партию наркотиков

Корреспондент.net,  22 июля 2009, 14:10
0
46
В Крыму поймали иностранца, который вез на КаZантип крупную партию наркотиков
Фото: Reuters
Они были расфасованы по разным пакетам и обернуты бумагой

Крымские сотрудники Службы безопасности Украины задержали в районе Армянска иностранца, в автомобиле которого находилось около тысячи таблеток экстази и полкилограмма амфетамина.

"Наркотики зарубежный гость планировал распространять среди отдыхающих во время проведения КаZантипа", - сообщило сегодня Главное управление СБУ в Крыму, не уточнив дату задержания и гражданство наркодельца.

Наркотики нашли в багажнике его машины, в картонной коробке среди личных вещей. Они были расфасованы по разным пакетам и обернуты бумагой.

По данным Службы, иностранец нигде не работает, а около года назад он был осужден за сбыт психотропных веществ на территории Крыма.

Возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку психотропных веществ в особо крупных размерах. Ведется следствие.

Напомним, на прошлой неделе в Белой Церкви задержали клан цыган, которые оптом сбывали опий наркодилерам в Киевской области и столице. Кроме того, 15 июля МВД сообщило о ликвидации канала поставок в Украину амфетамина из Голландии.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: наркотикиКрымСБУфестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии