UA
 

На объездной дороге Львова BMW X6 столкнулся с микроавтобусом: трое погибших

Корреспондент.net,  27 августа 2009, 09:48
0
41
На объездной дороге Львова BMW X6 столкнулся с микроавтобусом: трое погибших
Фото: Корреспондент.net
Возвращавшиеся из Польши украинцы попали в ДТП

Сегодня ночью, 27 августа, на объездной дороге Львова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое человек.

Микроавтобус Ford Transit, в котором находилось десять жителей Ивано-Франковской области, которые возвращались из Польши домой, в результате столкновения c автомобилем BMW X6 съехал в кювет и перевернулся.  

В ДТП пострадали десять человек: трое человек погибли (в том числе ребенок), и семь человек травмированы (в том числе ребенок), сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовской ОГА.

Пострадавших с травмами разной степени тяжести госпитализировали во Львовскую восьмую городскую клиническую больницу (пять человек), во Львовскую больницу скорой медицинской помощи (один человек) и во Львовскую областную детскую клиническую больницу Охматдет - (12-летний ребенок). Водитель и пассажиры BMW не пострадали.

По данным ГАИ, всего за минувшие сутки в Украине произошло 717 ДТП, в которых погибли 16 человек, 150 получили травмы разной степени тяжести.

По материалам: ЗІК
ТЕГИ: ЛьвовДТПГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии