UA
 

В Сумской области 22-летняя девушка нанесла мужчине 21 удар ножом

Корреспондент.net,  6 октября 2009, 17:10
0
24
В Сумской области 22-летняя девушка нанесла мужчине 21 удар ножом
Фото: Reuters
В Сумской области милиция задержала девушку, которая убила мужчину

В Сумской области в течение суток правоохоранители установили и задержали 22-летнюю девушку, которая убила 58-летнего мужчину, нанеся ему 21 удар ножом.

Как сообщила помощник начальника Шосткинского городского отдела Главного управления МВД Украины в Сумской области по связям с общественностью и СМИ Татьяна Меняйло, молодая девушка зарезала своего знакомого поздно ночью.

Тело мужчины нашла его бывшая жена в общей квартире. Как впоследствии установили эксперты, мужчина умер от большой потери крови – на его теле судмедэксперт насчитал 21 ножевое ранение.

Милиция опросила соседей В., его родственников и коллег по работе. Именно сотрудники и видели его в последний раз с молодой знакомой: по их показаниям, мужчина повел ее домой, воспользовавшись отсутствием бывшей жены.

Личность девушки удалось установить почти сразу, и задержали ее уже на перроне железнодорожного вокзала: она собиралась выехать в Луганскую область.

Как потом объяснила подозреваемая, она не хотела убивать мужчину, а начала бить его ножом, потому что тот якобы принуждал ее вступить в половые отношения. Так это было или нет - установит следствие.

Несмотря на молодой возраст, девушка уже дважды побывала за решеткой из-за краж и хулиганства.

Как сообщалось, в Торезе Донецкой области 14-летняя школьница убила ножом своего друга.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: преступленияМВД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии