UA
 

Сегодня Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область

Корреспондент.net,  7 ноября 2009, 09:50
0
12
Сегодня Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область
Фото: Официальный сайт Юлии Тимошенко
Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с рабочей поездкой Закарпатскую область в субботу.

Как сообщается, в рамках программы визита премьера предусматривается ее посещение Закарпатской областной инфекционной больницы.

  Тимошенко в маске

Премьер-министр планирует ознакомиться с работой областной инфекционной больницы по вопросам организации лечения больных гриппом и ОРВИ, условий пребывания пациентов в стационаре, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Также предусматривается, что премьер осмотрит и изучит работу приемного отделения больницы, инфекционного отделения для взрослых, отделения интенсивной терапии для взрослых и детей и отделение клинико-диагностической лаборатории.

  Тимошенко - украинцам: Мы точно справимся с эпидемией

Кроме того, премьер примет участие в совещании в Ужгороде по вопросу применения безотлагательных мер по выявлению и лечению больных гриппом и ОРВИ, а также по выполнения соответствующих решений правительства.

Тимошенко также планирует дать интервью Закарпатской областной государственной телерадиокомпании.

Напомним, 1 ноября украинское правительство распорядилось выделить шесть миллионов метров марли из мобилизационного резерва,

4 ноября премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила обладминистрациям и мэриям обеспечить в недельный срок изготовление марлевых повязок.

По последним данным, Министерство здравоохранения подтверждает 135 случаев смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций по состоянию на 6 ноября в 16 областях, Киеве и Крыму.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Эпидемия гриппа в Украине
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЗакарпатьепоездка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии