UA
 

Ющенко заявил, что не видит разницы между Януковичем и Тимошенко

Корреспондент.net,  12 ноября 2009, 21:34
0
27
Ющенко заявил, что не видит разницы между Януковичем и Тимошенко
Фото: Фото пресс-службы Президента
Ющенко призвал голосовать за ценности, а не личности

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не знает, какая сегодня существует разница между кандидатами в президенты Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем.

"Не голосуйте за личности. Я не знаю, какая сегодня разница между Тимошенко и Януковичем. Я не вижу идеологии, я не вижу в этих людях патриотизма, я не вижу в этих людях качеств, которые есть у каждого из вас, у каждого нормального человека", - сказал в ходе встречи с избирателями в Кременчуге действующий глава государства, который также баллотируется в президенты.

Ющенко отметил, что не ведет свою избирательную кампанию на принципах против кого-то, и призвал голосовать за ценности, а не личности. Говоря о себе как кандидате в президенты, он заявил, что отстаивает принципы патриотизма, демократии, свободы слова.

Ранее сообщалось, что Президент раскритиковал правительство и лично премьер-министра за неэффективную политику в различных сферах украинской экономики и призвал не выбирать "крызу".

Кроме того, Виктор Ющенко признался, что не хотел, чтобы представители средств массовой информации растиражировали его резкое высказывание в адрес премьер-министра во время телефонной линии в газете Комсомольская правда в Украине.

Напомним, он назвал Тимошенко "бомжом", имея в виду тот факт, что в декларации о своих доходах премьер указала, что не имеет ни квартиры, ни дачного дома, ни земельного участка, ни транспортных средств.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкоЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии