UA
 

Колесников прогнозирует возможное увольнение Луценко из-за Омельченко

Корреспондент.net,  29 ноября 2009, 20:18
0
9
Колесников прогнозирует возможное увольнение Луценко из-за Омельченко
Фото: Корреспондент
Регионал прогнозирует увольнение Луценко

Народный депутат, заместитель Председателя Партии регионов Борис Колесников заявляет, что Юрию Луценко угрожает отставка.

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

  Луценко: МВД сможет предъявить обвинение Омельченко не ранее марта. Праздники

"Если Министр внутренних дел Юрий Луценко не будет расследовать объективно и всесторонне дорожно-транспортное происшествие с бывшим мэром Киева Александром Омельченко, нужно немедленно ставить вопрос об его отставке,"- считает Борис Колесников .

"Нужно немедленно в Генпрокуратуру представление на привлечение Омельченко к ответственности, во вторник - голосование по снятию неприкосновенности,"- подчеркнул политик.

  Омельченко насмерть сбил пешехода

Он также добавил: "Что касается неприкосновенности, то за последние четыре года было получено всего лишь одно представление - только на Лозинского".

Напомним, ранее Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что вопрос снятия депутатской неприкосновенности с Александра Омельченко, который насмерть сбил человека, будет решаться только по результатам экспертизы.

***

Как сообщалось, 25 ноября Омельченко, находясь за рулем собственного автомобиля Mitsubishi Pajero, сбил насмерть 48-летнего пешехода на Столичном шоссе на въезде в Киев.

Омельченко находился на месте ДТП до приезда ГАИ, медицинская экспертиза засвидетельствовала, что он был трезв.

Как сообщила Магнолия-ТВ, по словам свидетелей, мужчина переходил дорогу по зебре. Однако, в результате столкновения с автомобилем, пешехода откинуло за переход на несколько десятков метров.  Омельченко заявил, что дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, произошло не по его вине.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: ЛуценкоПартия регионовОмельченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии