UA
 

Янукович заявил, что не позволит "отобрать" у него победу, как в 2004 году

Корреспондент.net,  3 декабря 2009, 13:47
0
16
Янукович заявил, что не позволит  отобрать  у него победу, как в 2004 году
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент.net
Янукович заявил, что Тимошенко намерена подкупить избирателей на западе и в центре страны

Кандидат в президенты, лидер ПР Виктор Янукович заявил, что премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко намерена направить средства, необходимые для повышения соцстандартов, на подкуп избирателей на западе и в центре страны.

Об этом он сказал на митинге в Феодосии (Крым).

"Она (Тимошенко) за счет этих денег будет покупать голоса на западе и в центре Украины", - заявил лидер Партии регионов.

При этом он призвал жителей Крыма обеспечить 90%-ую явку на выборах.

"Мы должны сделать все, чтобы явка в Крыму была максимальная, чтобы она была не менее 90%, тогда мы с вами победим", - сказал лидер ПР.

Янукович также заверил избирателей, что не позволит "отобрать" у него победу на выборах президента, как это, по его словам, произошло на выборах-2004.

Он подчеркнул, что для выполнения закона о повышении социальных стандартов с ноября необходимо 1,7 млрд гривен.

Лидер ПР заверил, что после прихода к власти он обеспечит выплату соцстандартов в повышенных размерах.

В то же время он в очередной раз выразил уверенность в своей победе на выборах президента, а также надежду, что после ухода нынешней власти начнут уменьшаться кризисные явления в экономике.

"Кризис закончится, как только она (Тимошенко) уйдет из власти", - считает Янукович.

Кроме того, во время визита в Крым Янукович посетил Казанский собор в Феодосии. В храме Виктора Януковича встречали настоятель собора отец Василий и Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.

Общаясь с прихожанами, кандидат в президенты отметил: "С каждым днем приближается день нашей общей победы. Эти выборы станут приговором нынешней власти, провалом оторванной от народа политики, которую она проводила все эти пять лет".

Как сообщалось, ранее депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Василий Хара спрогнозировал, что после выборов президента возможно создание коалиции в составе фракций Партии регионов, БЮТ, Блока Литвина и части Нашей Украины.

Українські новини, Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЯнуковичВыборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии