UA
 

Москаль: У Шуфрича - спермотоксикоз

Корреспондент.net,  14 декабря 2009, 15:15
0
44
Москаль: У Шуфрича - спермотоксикоз
Фото: Фото Мустафи Найема
Москаль раскрыл подоплеку инцидента между Шуфричем и Луценко

Начальник крымской милиции, член Народной самообороны Геннадий Москаль раскрыл подоплеку пятничного инцидента между регионалом Нестором Шуфричем и главой МВД Юрием Луценко.

"Я знаю, почему Нестор Иванович так отреагировал во время своей встречи с министром внутренних дел", - заявил он.
  
По словам Москаля, Шуфричу необходимо немедленно жениться, "потому что у него чрезвычайная проблема - спермотоксикоз. У него, видите ли, с женщинами не ладится, вот он на мужчин и бросается ".

"Есть, правда, еще один способ избавиться от спермотоксикоза, но Нестор Иванович, наверное, знает его и без чужих советов", - отметил заместитель Луценко.

  Шуфрич ударил Луценко

Как сообщалось, в ночь на субботу в эфире Шустер Live Шуфрич ударил по лицу Луценко. Регионал спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

В ответ глава МВД спросил: "Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью? Как мужик". "Я после передачи отвечу вам на этот вопрос. Как мужик", - сказал Шуфрич.

Сегодня на сайте Народной самообороны были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЛуценкоШуфричМоскаль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии