E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Рождественские встречи: Gallina просит вырезать песню, во время которой на сцене появилась Тимошенко

16 декабря 2009, 08:43    Корреспондент.net  
Рождественские встречи: Gallina просит вырезать песню, во время которой на сцене появилась Тимошенко Тимошенко посетила Рождественские встречи с Пугачевой
Фото с сайта Юлии Тимошенко

Депутат Киевского облсовета от Партии регионов, певица Gallina обратилась к руководству телеканала Интер с просьбой вырезать песню Рідна Україна в ее исполнении с трансляции Рождественских встреч с Аллой Пугачевой.

Как известно, в минувшие выходные в столичном Дворце Спорта прошли ежегодные Рождественские встречи Аллы Пугачевой, на которых собрались звезды украинской и российской  эстрады.

Однако, по мнению певицы, обычно дружеские "аполитичные посиделки" артистов превратились в предвыборную агитацию кандидата в президенты Юлии Тимошенко. Gallina отметила, что под песню Рідна Україна, которую она исполняла пять лет назад в поддержку Виктора Януковича, Пугачева пригласила на сцену Тимошенко.

  Рождественские встречи в Киеве. Примадонна и Тимошенко

"Я бы могла понять присутствие Юлии Тимошенко в зале в качестве зрителя, премьер-министра. Но не в качестве идеологического наставника всего мероприятия! Когда на сцене появилась атрибутика БЮТа, я была шокирована!", - заявила Gallina.

Пресс-служба певицы также отмечает, что помимо Gallina, среди участников присутствовали и другие артисты, которые поддерживают Януковича: Светлана Лобода, Джамала, Таисия Повалий.

После концерта Gallina попросила вырезать свое выступление из телеверсии Рождественских встреч, а Пугачева пообещала, что данного номера в телевизионном концерте не будет.

Как известно, Галина Горбаль (Gallina) является депутатом Партии регионов в Киевском облсовете, а также экс-супругой лидера столичной организации регионалов Василия Горбаля. В то же время Тимошенко и Пугачева давно поддерживают дружеские отношения.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (105)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Irochka3
Irochka3  как все стали прогибаться под Пахана! "Звёзды" и вы, люмпены.
18.03.2010, 13:08  Нравится (0)
Pelageya..
Pelageya..  А у ТЮ лоб ботексный?? вообще не двигается когда она улыбается..
17.01.2010, 13:58  Нравится (0)
penetrate
penetrate  Галина-ты конченная дура, кому на..х нужна твоя, дибильная песня?
15.01.2010, 16:36  Нравится (0)
zanoza
zanoza  юле нужна, так и не проник?))
16.12.2009, 11:31
Phenomena
Phenomena  продажной АЛЛкоголичке из мацквы нужно еще на радио срАЛЛА выступить, поддержать жидОвку Капительман.
15.01.2010, 16:35  Нравится (0)
7.62
7.62  Молодец...круто ты им...век воли не видать...молодец...ты наш на все сто... су...ки Бутырку не пригласили...п..адлЫ...
16.12.2009, 12:22
Ну-дык!
Ну-дык!  Тимоха, як завжди будує свою кампанію на обмані. навіть зірок використала.. це огидно
17.12.2009, 10:07  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  да пусть мелькает, чем больше мелькает, тем больше злит людей, уже просто противно людям видеть Юлю.
17.12.2009, 10:59
Hexe
Hexe  gallina (итал.) - курица

Хороший псевдонимчик выбрала, подходящий.
17.12.2009, 01:35  Нравится (0)
Ну-дык!
Ну-дык!  якби вас так нахабно використали, то ви теж спокійно не сиділи
17.12.2009, 10:08
ko2
ko2  Тимошенко всегда и везде рады видеть,и это большой показатель.Пугачева пригласила Тимошенко,никого другого,а ее,значит знает,что только она из всех умный политик,и достойный власти.Просто это еще один показатель.Тимошенко наш президент!
16.12.2009, 18:11  Нравится (0)
фуясе_у_мя_ник
фуясе_у_мя_ник  Поржал. Спасибо.
Давно не встречал столь классической блондинистой логики.
16.12.2009, 21:59
vitoxa
vitoxa  Молодец Галина! Достойный ход!!!
16.12.2009, 16:01  Нравится (0)
gragdan
gragdan  Так не хер было петь вообще эту песню или прекратила бы петь во время выступления, если такая принципиальная. А то и бабки заработала и пиарчик для ПР сделала, молодец.
16.12.2009, 15:11  Нравится (0)
Кудатам
Кудатам  Немає нічого страшнішого - ніж необмежена Влада в руках обмеженої людини......
(Платон)
16.12.2009, 14:09  Нравится (0)
Ju4
Ju4  Посмотрите на лицо красавицы-Юленьки :). Такое довольное лицо с оттенком сумасшествия...
16.12.2009, 14:06  Нравится (0)
Patriot39
Patriot39  Паранойя регионалов в отношении Тимошенко просто не знает границ! Хотя они правильно опасаются, что именно она станет президентом!
16.12.2009, 13:41  Нравится (0)
Preposto
Preposto  В нaс вжe вся eстрaдa пoлiтикaм прoдaлaсь чи щe зaлишився xтoсь кoгo мoжнa пoслуxaти? нe знaю як для бiльшoстi укрaїнцiв a для мeнe тaкиx викoнaвцiв як Нaтaлiя Moгилeвськa, Пoтaп i Нaстя Kaмeнскix,Скрябiн, Руслaнa,TIK, Iринa Бiлик, Taрaс Пeтринeнкo, Tiнa Kaрoль, Aнi Лoрaк, Пaвлo Зiбрoв,Oлeксaндр Пoнoмaрьoв, Нiнa Maтвiєнкo, Aдa Рoгoвцeвa, Taїсiя Пoвaлiй, Gallina, Свiтлaнa Лoбoдa, Джaмaлa бiльшe нe iснує. Бiльшiсть з ниx я iтaк нiкoли нe слуxaв, aлe тим нe мeншe. Цeй списoк будe пoпoвнювaти кoжeн викoнaвeць який будe викoристoвувaти свoю твoрчiсть i пoпулярнiсть для aгiтaцiї зa будь яку пoлiтичну силу. I я б дужe xoтiв щoб пoдiбну прaктику прoвoдили всi житeлi Укрaїни. Якщo нaшi "зiрки" тaк люблять бaбoси, тo нaдaлi їxня твoрчa дiяльнiсть пoвиннa oбмeжувaтись виступaми нa кoрпoрaтивax в oлiгaрxiв.
16.12.2009, 13:33  Нравится (0)
nen777w
nen777w  Кто все эти люди?
16.12.2009, 14:43
Верно
Верно  Юля с колосьями, Юля-железнодорожница, Юля поёт....-
и швец, и жнец и на дуде игрец!
короче, на все...ноги мастерица!!:)
16.12.2009, 13:09  Нравится (0)
Парабелумм
Парабелумм  100%:)))
16.12.2009, 13:28
Пшёлты!
Пшёлты!  ВОНА по проволке ходила
махала белою ногой....:))
16.12.2009, 13:33
sobar
sobar  а хто це така Галина- вона шо "зирка"- чи "дирка"?
16.12.2009, 12:14  Нравится (0)
Phenomena
Phenomena  зіркОва дирка
15.01.2010, 16:35
vorontsof
vorontsof  Чего эта Горбаль вообще там делала?
16.12.2009, 11:54  Нравится (0)
Центральный
Центральный  Позор для украинского народа был если бы под песню Рідна Україна вышел тупой Януковощ )))
16.12.2009, 11:54  Нравится (0)
kardamon
kardamon  Рогатый Горбаль порекомендавал )))))))))))))))
16.12.2009, 11:48  Нравится (0)
kardamon
kardamon  Светлана Лобода, Джамала, Таисия Повалий - куриный моск.
16.12.2009, 11:47  Нравится (0)
мисс_ Ватсон
мисс_ Ватсон  у Джамалы и Таисии Повалий хоть голос есть,
и такой, что им аплодируют стоя,
так что,kardamon разберись сначала со своим моском
16.12.2009, 12:00
Циничная Мэри
Циничная Мэри  От, молодець! Назло ворогам спалю хату, щоб дітям не було де жить (с) )))) Спочатку забашляла примадонні за виступ у концерті, а тоді попросила цей виступ вирізати з телеверсії))))) Як пороблено тій ПР))))
16.12.2009, 11:34  Нравится (0)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети