UA
 

Тимошенко пожаловалась на Савика Шустера

Корреспондент.net,  26 декабря 2009, 13:40
0
41
Тимошенко пожаловалась на Савика Шустера
Фото: AP
Тимошенко пожаловалась на Шустера

Ведущий телепередачи Шустер live на телеканале Украина Савик Шустер обещал обратиться к силовым структурам в случае появления премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в одном эфире с лидером оппозиции, председателем Партии регионов Виктором Януковичем.

Об этом премьер заявила в субботу на брифинге в Каневе в Черкасской области во время рабочей поездки.

"Когда вчера (25 декабря) они приглашали Януковича, я попросила... пригласите меня, и я приду. А Янукович оказался банальным трусом, Виктор Янукович сделал заявление: "Если она придет, я уйду, а Савик Шустер сказал, что если премьер-министр придет, то он обратится к силовым структурам", - сказала она.

Как сообщалось, ранее Тимошенко через своего пресс-секретаря заявила, что намерена принять участие в программе, чтобы подискутировать со своим соперником на выборах.

Позже, ведущий программы Савик Шустер заявил, что Тимошенко не стоит приезжать, так как неделю назад она была единственным гостем его программы. Вместе с тем он добавил, что он станет препятствовать приходу Тимошенко в студию.

В начале программы Шустер сообщил, что на территории студии находятся представители охраны премьер-министра.

Однако, в итоге программа прошла без участия премьера.

Ранее, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что ему не о чем говорить с премьер-министром Украины, кандидатом в президенты Юлией Тимошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоШустер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии