UA
 

Янукович: Я буду жить в Межигорье сколько мне захочется

Корреспондент.net,  13 января 2010, 15:15
0
50
Янукович: Я буду жить в Межигорье сколько мне захочется
Фото: yanukovych.com.ua
Правоохранительные органы в ближайшее время обнародуют результаты проверки ситуации вокруг Межигорья

Кандидат на пост президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что в ближайшее время правоохранительные органы обнародуют результаты проверки ситуации вокруг его помещения на территории резиденции Межигорье.

Об этом Янукович заявил сегодня в эфире государственной телерадиокомпании Крым в Симферополе, где находится с рабочей поездкой.

"Я думаю, что мы очень скоро, в ближайшее время, услышим комментарии правоохранительных органов, наверное, Генпрокуратуры. Я думаю, что будет и суд по этому вопросу", - отметил политик.

Как он заметил, "все остальное, что они рассказывают обо мне, – не верьте, это сказки, технологии, которые возникли лишь сейчас, на выборах".

По его убеждению, "за счет лжи Тимошенко хочет прикрыть свою бездеятельную разрушительную политику, которая проводилась вместе с Ющенко последние пять лет".

"Я абсолютно спокоен, спокойно живу и буду жить в своем доме, столько, сколько мне захочется", - подчеркнул Янукович.

Как сообщалось, по информации Украинской правды в 2003 году, кроме получения жилья на территории резиденции Межигорье, Янукович, который тогда был премьер-министром, получил от государства еще и квартиру площадью 184 кв. м в новостройке в престижном районе столицы.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичМежигорье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии