UA
 

Российское движение Наши передало "пенсионную посылку" для Ющенко

Корреспондент.net,  29 января 2010, 18:12
0
29
Российское движение Наши передало  пенсионную посылку  для Ющенко
Фото: nashi.su
Активисты Наших выступили против присвоения Бандере звания Героя Украины

Активисты молодежного движения Наши провели в пятницу около посольства Украины в Москве пикет.

"В акции участвовало около 50 активистов движения. Смысл акции был в том, чтобы выразить свой протест против присвоения Степану Бандере звания героя Украины", - сообщила в пятницу одна из руководителей движения Наши Марина Задемидькова.

По ее словам, перед посольством Украины активисты держали плакаты, на которых было написано: Слава Богу, ты ушел!, До свидания, Ющенко!, Конец политической карьере!.

"Поскольку мы не знаем, как в дальнейшем сложится жизнь Ющенко, и будет ли он получать пенсию от своих грантодателей за так и неудавшиеся попытки стравливания наших двух стран, мы сегодня решили отправить ему посылку с предметами, которые понадобятся ему на пенсии", - сказала Задемидькова.

По ее словам, в посылке, которую они передали представителю украинского посольства Олегу Волошину, находятся грелка, клизма, таблетки, очки, книги по истории Великой Отечественной войны, сканворды, а также сухарики с баранками.

"Эта посылка - наш последний презент несостоявшемуся политику, самым большим достижением которого за всю его карьеру стало присвоение звания героя Украины террористу, пособнику фашистов", - отметила Задемидькова.

Акция прошла без происшествий.

Как сообщалось, 18 января Наши "поздравили" Ющенко с поражением на прошедших президентских выборах.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: ЮщенкоУкраина-РоссияБандера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии