Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович считает, что опыт тюремного заключения делает человека ответственнее

29 января 2010, 23:28    Корреспондент.net  
Янукович считает, что опыт тюремного заключения делает человека ответственнее Наличие опыта тюремного заключения заставляет человека быть более сочувственным к другим людям - Янукович
AP

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что опыт тюремного заключения делает человека более ответственным.

Об этом он сказал в эфире телекомпании Украина.

"Конечно, это человека травмирует, но закаляет и дает возможность задуматься над жизнью намного глубже, чем в том случае, когда ты этого не знаешь или к этому не прикасаешься. Каждый человек, который получает в жизни испытания, страдания, он набирается опыта и платит за свои ошибки", - сказал он.

Помимо этого, по словам политика, такой опыт дает возможность человеку задуматься, как может быть плохо и как может неожиданно измениться судьба.

Янукович также подчеркнул, что наличие опыта тюремного заключения заставляет человека быть более сочувственным к другим людям, к которым приходит беда.

Как сообщалось, 29 января на пресс-конференции в Киеве генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович в конце 60-х - начале 70-х годов был дважды осужден и отбывал наказание незаконно. Он в который раз сообщил, что в 1978 году решением президиума Донецкого областного суда обе судимости (относительно ограбления и причинения телесных повреждений средней тяжести) Януковича были отменены, и уголовное дело в отношении него было закрыто из-за отсутствия состава преступления.

***

В 1968 году в подростковом возрасте Виктор Янукович был осужден и отбывал наказание в колонии для несовершеннолетних, а в 1970 году он был осужден за нанесение телесных повреждений средней тяжести.

По материалам:
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (984)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
panda05
panda05  братан на 100% процентов прав, если ты не "петух" и стукач - ты безответственный.
Поэтому надо внести в систему высшего образование обязательно две ходки.
А звание проФФессора давать после 14 лет и двух ходок
02.02.2010, 19:16  Нравится (0)
inco2
inco2  Конечно. А весь груз ответственности сподручнее нести в резиденции, прихапанной у государства, на 140 гектарах земли... Что-бы хоть как-то, так сказать, облегчить непосильную ношу вселенской ответственности...

Господи, тошнит от этого отребья уже!
02.02.2010, 17:19  Нравится (0)
lbu
lbu  и еще один язык добавится к лингвистическим умениям

и вообще жысть по понятиям - это лучше чем беспредел, да
02.02.2010, 16:55  Нравится (0)
Hiller
Hiller  В любом случае это опыт! Кому то больше повезло чем ему! Но с другой стороны можно восхищаться им! Из низа он поднялся на пост премьера а сегодня у него есть все шансы стать президентом! Он знает не по наслышке - что такое тяжелая жизнь!
02.02.2010, 03:21  Нравится (0)
Mudak3
Mudak3  виктор! ты самый лучший! когда моя кошка увидела тебя она тебя сразу захотела! а это много чего значтит!!! моя кошка любит только самую лучшую колбасу а теперь любит и тебя! виктор! только ты можешь быть спасителем этой планеты!!! приди!! я взываю в ночи цифрой 665.999 ибо это цифра твоя! любимый моей кошки, спаси человечестово от разврата!! не допусти чтобы баба стала президентом!! иудой тебя умоляю алахом заклинаю!
01.02.2010, 05:06  Нравится (0)
NEWSocrat
NEWSocrat  Он в который раз сообщил, что в 1978 году решением президиума Донецкого областного суда обе судимости (относительно ограбления и причинения телесных повреждений средней тяжести) Януковича были отменены, и уголовное дело в отношении него было закрыто из-за отсутствия состава преступления. Полный бред, уголовное дело закрывается при вынесении приговора. А закрыть дело по признаку "отсутствия" состава преступления через 8 лет!! Такое решение может принять только Донецкий суд. А по поводу ответственности Янукович прав - зона кровью учит ответственности, но только ответственности перед "людьми", ответственности перед быдлом коим считает народ Украины Янукович и "люди" нет, не было и не будет. @#$%& и лохи существуют только затем чтобы зарабатывать "людям" Не я придумал, а "люди" - "не кинуть лоха западло"!
31.01.2010, 13:22  Нравится (0)
armay2009
armay2009  фильм "Пропавшая грамота" фраза Миколайчука "люди проснитесь, Вам всё это сниться!"
30.01.2010, 20:59  Нравится (0)
Axiom
Axiom  блин... хорошо бы...
31.01.2010, 00:47
Axiom
Axiom  вот только тупоголовых (35%), к сожалению, не разбудишь, как ни старайся: с 1991-го в коматозном состоянии пребывают...
31.01.2010, 00:49
armay2009
armay2009  Если в Украине без фальсификаций за Януковича проголосует больше 40%, мне досадно за последующие 5 лет Украины.
30.01.2010, 20:33  Нравится (0)
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  Полная деградаци общества. Отсидка в тюрьме теперь выставляется как , что-то очень важное для каждого человека.... Люди который голосуют за Яныка куда вы толкаете нашу страну? Неужели такие моральные понятия должны ставиться во главу угла? Отсидка в тюрьме почётная обязаность каждого гражданина?

мне стыдно за тех кто голосует за такую деградацию.
30.01.2010, 19:31  Нравится (0)
Hiller
Hiller  Юлю нужно засунуть в тюрьму может после пересмотра у нее появятся хоть человеческие ценности! С другой стороны я думаю ей это не грозит!
02.02.2010, 03:21
armay2009
armay2009  Януковича поддерживают товарищи в Кремле, дешёвая рабочая сила это хорошо для государства Российского там в средствах массовой информации "Зона","ФСБ", "Менты" главные темы :)))
30.01.2010, 19:02  Нравится (0)
Miledi
Miledi  100%
30.01.2010, 19:30
armay2009
armay2009  Сложно представить первые шаги Януковича в должности президента, рецидивистов награждать за каждую отсидку орденом, грамотой, и пачкой "Краснодарского чая".
30.01.2010, 18:43  Нравится (0)
armay2009
armay2009  эта статья завтра будет лидером, с несколькими тысячами комментариев :)))
30.01.2010, 18:36  Нравится (0)
Ralf007
Ralf007  Янукович –Президент Украины. Пророчество!
скажу вам не человеческое, а Божье ведение, и скажу Божью волю о Президенте Украины. Им станет В.Янукович! Аминь! Хотите ли вы этого, или не хотите. Господь этого хочет и поэтому так и будет! В.Янукович займёт этот пост, предуготовленный для него, и вырванный силой князя этого мира, Помаранчевой революцией, из под него, но… . Но… . Князь тьмы может навредить, но отменить, увы! В.Янукович займёт пост Президента Украины и это время будет периодом духовного подъёма, для народа Украины и да для многих народов, которые уразумеют духовную сущность Помаранчевой революции, то есть - какой дух стоял за организацией этого переворота. Народы поймут то, что Дух Вечного Революционера - организатор и вдохновитель этой революции
Георгий-Илия
30.01.2010, 18:13  Нравится (0)
Mudak3
Mudak3  новенького пророчества, народ требует нового пророчества )))
30.01.2010, 18:23
super2
super2  Типун тебе на язык.
30.01.2010, 19:20
armay2009
armay2009  Всех в лагеря, для полной ответственности!
30.01.2010, 17:59  Нравится (0)
armay2009
armay2009  сложно поверить что за Януковича проголосовало 35% населения Украины.
30.01.2010, 18:00
Я_люблю_Україну!
Я_люблю_Україну!  да.... это страшно. правда. "Президент" пропагандирует отсидку в зоне. позор.
30.01.2010, 18:20
vitoxa
vitoxa  "От тюрьмы и сумы не зарекайся",- народная пословица, о которой должен помнить каждый из тех, кто кричт "Янык зек, Янык зек!"
30.01.2010, 16:06  Нравится (0)
Mudak3
Mudak3  ага, раз янык зарёкся, попал в тюрячку, второй раз зрёкся и тоже попал в тюрму! третий раз решил не зарекеться, изнасиловал тётку и не попал в тюрячку! вот она сила чудесная древней пословицы )))
30.01.2010, 17:49
super2
super2  Пусть чефир на кухне пьет- нечего в президенты лезть! Юльке тоже.
30.01.2010, 19:23
LarryFlint
LarryFlint  фанатам полаять в комментах посвящается blogs.korrespondent.net/users/blog/larryflint /a20747
30.01.2010, 15:55  Нравится (0)
NeSh2
NeSh2  Люди не меняються, это уже пора понять! 5 лет назад он вобще не хотел говорить про свое криминальное прошлое, а теперь он вместе с Генеральный Прокурором поют под одну дудку. я не понимаю, как 35% голосовавших в 1 туре готовы доверить бывшему заключенному быть гарантом Конституции! Надеюсь на президенство Юлии Владимировны, на то что украинцы зделают правильный выбор!
30.01.2010, 15:32  Нравится (0)
LarryFlint
LarryFlint  ты не удивляйся, за Гитлера тоже 70% голосовало blogs.korrespondent.net/users/blog/larryfli nt /a20747
30.01.2010, 15:57
Axiom
Axiom  Осталось только изменить выборное законодательство, чтобы кандидаты, не имеющие судимостей и тюремных сроков, не допускались к выборам: у них же нет соответствующей "закалки", они не умеют "платить за свои ошибки" и "глубоко задумываться над жизнью"...
30.01.2010, 15:01  Нравится (0)
mezzaniner
mezzaniner  еще не хватает "Турма - школа жизни" и "Турма делает из мальчика мужчину" ;)))))))))
30.01.2010, 14:07  Нравится (0)
Steep_Sheep
Steep_Sheep  против всех!
30.01.2010, 14:05  Нравится (0)
Mudak3
Mudak3  чтобы янык стал президентом? :) хорошо работаешь :)
30.01.2010, 17:46
1   2   3   4   5   ...   17    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети