UA
 

Сегодня Тимошенко и Янукович проведут массовые акции в центре Киева

Корреспондент.net,  5 февраля 2010, 13:09
0
73
Сегодня Тимошенко и Янукович проведут массовые акции в центре Киева
Фото: Reuters
Сегодня ведущие политические силы проведут массовые мероприятия в центре Киева

Сегодня, 5 февраля, в последний день агитации в Украине перед вторым туром выборов президента ведущие политические силы проведут массовые мероприятия в центре Киева.

В частности, на Софийской площади главы христианских церквей при участии премьер-министра Юлии Тимошенко проведут молитву за Украину. Акция начнется в 18:00.

Кроме того, в этот же время на Михайловской площади, начнется концерт в поддержку кандидата на пост президента Виктора Януковича (будет ли там сам кандидат, не сообщается). Так, Союз молодежи регионов намерен провести общественно-политические мероприятия разъяснительного характера на тему соблюдения конституционных прав граждан.

Тимoшенко заявила о готовности созвать второй Майдан

Эти мероприятия организация планирует проводить, начиная с 5 февраля возле Кабинета Министров, Верховной Рады, Секретариата Президента, ЦИКа, Высшего апелляционного административного суда, Киевского апелляционного административного суда, на Европейской, Софийской и Михайловской площадях и Майдане Незалежности.

Заявленное ориентировочное количество участников акции составляет 50 тысяч человек.

Янукoвич: Я пять лет жду поздравлений с победой на выборах

Напомним, что центральный избирательный штаб Партии регионов и общественная организация Союз молодежи регионов Украины подали заявки в Киевскую горгосадминистрацию на проведение бессрочных массовых акций в центре столицы, начиная с 5 февраля.

Пятница, 5 февраля, - последний день агитации в Украине перед вторым туром выборов президента, намеченным на воскресенье, 7 февраля.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: КиевВыборы Президента Украины 2019 новостиакции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии