UA
 

Янукович: Настал час расплаты

Корреспондент.net,  5 февраля 2010, 20:18
0
53
Янукович: Настал час расплаты
Фото: АР
Янукович считает, что народ вскоре отправит действующую власть на политическую пенсию

Сегодня, 5 февраля, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, выступая на митинге-концерте на Михайловской площади столицы, выразил уверенность в том, что нынешняя власть получит красную карточку от народа и отправится на политическую пенсию.

"Приближается час нашей победы. 7 февраля будет последним днем оранжевой эпохи. Пять лет правления оранжевых убедили украинский народ, что больше так жить нельзя. 17 января большинство украинского народа проголосовало за новую Украину. Без оранжевых", - сказал лидер регионалов, обращаясь к своим сторонникам.

По его словам, в течение последних лет власть разрушала страну и теперь не желает отвечать за это. "И сегодня, когда Тимошенко обещает сладкую жизнь, - она не хочет отвечать за то, что сделала со страной. Она забыла, что все эти годы была у власти", - сказал Янукович.

За все, что они сделали, украинский народ им покажет красную карточку" - Янукович

Он выразил уверенность в том, что нынешняя власть уйдет с политической арены. "И сейчас настал час расплаты. За все, что они сделали, украинский народ им покажет красную карточку. И эта красная карточка отправит их на политическую пенсию", - отметил лидер Партии регионов.

Янукoвич: Я пять лет жду поздравлений с победой на выборах

Он также пообещал вместе с народом сделать "такую страну, которой будем гордиться". По словам Януковича, он не сомневается в своей победе во втором туре выборов. "7 февраля – день нашей победы! И да поможет нам Господь Бог", - сказал он людям, собравшимся на Михайловской площади.

Тимoшенко заявила о готовности созвать второй Майдан

Напомним, сегодня, 5 февраля, в последний день агитации перед вторым туром выборов президента ведущие политические силы решили провести массовые мероприятия в центре Киева. Юлия Тимошенко вместе с главами христианских церквей провела на Софийской площади молитву за Украину.

Одновременно в нескольких сотнях метров - на Михайловской площади - начался концерт в поддержку кандидата на пост президента

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнуковичмитинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии