UA
 

Инаугурация Януковича: Партия регионов пригласила журналистов в InterContinental

Корреспондент.net,  24 февраля 2010, 18:58
0
28
Инаугурация Януковича: Партия регионов пригласила журналистов в InterContinental
Фото: АР
Пересопницкое Евангелие, на котором принесет присягу Виктор Янукович

Партия регионов пригласила представителей СМИ 25 февраля на "Журналистский праздник" по случаю инаугурации новоизбранного президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщила пресс-служба ПР, в международном пресс-центре в гостинице InterContinental (ул.Большая Житомирская, 2а) в режиме non-stop будет организована прямая трансляция всех событий инаугурационных мероприятий, а также торжественного приема президентом Украины глав иностранных государств, который пройдет в Украинском доме.

Пресс-центр начнет работу в 7:00. Для журналистов и дипломатов вход свободен. Также Партия регионов отметила, что на протяжении дня гостями пресс-центра будут "политики и общественные деятели, эксперты и аналитики". "Все будут иметь возможность взять интервью и пообщаться Off the record", - сообщила ПР.

Как сообщалось, количество приглашенных на инаугурацию Януковича 25 февраля превышает количество мест в Раде. Как сообщил сегодня спикер ВР Владимир Литвин, в зале ВР не хватило места представителям прессы. "Проблема только с местами, поскольку должен быть еще и хор, поэтому мы вынуждены были потеснить журналистов", - сказал глава Рады.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии