UA
 

Во время выступления в Украинском доме с Януковичем произошел конфуз

Корреспондент.net,  26 февраля 2010, 12:05
0
48
Во время выступления в Украинском доме с Януковичем произошел конфуз
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Виктор Янукович выпил за "красивую страну"

В конце выступления Президента Украины Виктора Януковича на торжественном приеме в Украинском доме в день его инаугурации произошел конфуз.

Как отметило издание Сегодня, прибыв в Украинский дом, Янукович выступил с десятиминутной речью, поблагодарив всех присутствующих высокопоставленных гостей за то, что они приехали на его инаугурацию, и подчеркнул, что это является свидетельством того, что мир заинтересован в тесном сотрудничестве с Украиной.

Однако, в конце его выступления произошла, как пишет издание, "забавная заминка". Янукович сказал: "А теперь я хочу поднять бокал...". Но, бокала под рукой не оказалось.

Когда наконец подали шампанское, Янукович предложил всем присутствующим выпить за "наших друзей во всем мире, которые готовы прийти нам на помощь, за нашу красивую страну".

  А вот и Я. Виктор Янукoвич стал Президентом Украины

Как сообщалось, в своем репортаже о торжественном приеме в Украинском доме газета Сегодня также проинформировала, что предстоятель Украинской православной церкви Киевского Патриархата, патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет прервал Великий пост, выпив коньяка.

Напомним, 25 февраля Виктор Янукович принес присягу украинскому народу в Верховной Раде и стал Президентом Украины. Затем Янукович принял командование Вооруженными силами Украины и приступил к исполнению обязанностей Президента.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Януковичинаугурация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии