UA
 

Путин прислал Азарову телеграмму

Корреспондент.net,  11 марта 2010, 14:21
0
16
Путин прислал Азарову телеграмму
Фото: Reuters
Путин поздравил Азарова

Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Николаю Азарову по случаю его назначения на должность главы правительства Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе российского Кабинета министров.

"Рассчитываю на самую тесную и конструктивную совместную работу с Вами и возглавляемым Вами правительством в русле укрепления многоплановых связей между нашими государствами. Уверен, это в полной мере отвечает коренным интересам братских народов России и Украины", - говорится, в частности, в телеграмме.

  Азаров стал премьер-министром

Напомним, после своего назначения премьером Азаров заявил, что Украина имеет долговременные стратегические интересы в России

  • Как сообщалось, сегодня, 11 марта, спикер Верховной Рады Владимир Литвин объявил о создании новой правящей коалиции Стабильности и реформ, в состав которой вошли фракции Партии регионов, Компартии, Блока Литвина, а также другие народные депутаты. Всего в коалицию вошли 235 нардепов.

    Затем Рада назначила Николая Азарова на пост премьер-министра Украины и утвердила новый состав Кабмина, уволив Юлию Тимошенко и ее правительство.

    По материалам: РИА Новости
    СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
    ТЕГИ: Украина-РоссияАзаровПутин
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии