UA
 

Азаров освятил кабинет премьера после Тимошенко

Корреспондент.net,  19 марта 2010, 16:46
0
23
Азаров освятил кабинет премьера после Тимошенко
Фото: partyofregions.org.ua
Азаров вычистил ауру Тимошенко из своего кабинета

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что 11 марта состоялось освящение служебного кабинета премьер-министра на улице Грушевского в Киеве.

Об этом Азаров сообщил сегодня в Днепропетровске во время представления нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации.

"После заседания Верховной Рады я зашел в кабинет премьер-министра и ощутил тяжелую, гнетущую ауру. Я позвонил священнику Павлу из Киево-Печерской лавры (речь идет о настоятеле Киево-Печерской лавры) и попросил освятить кабинет. Он приехал, освятил, и стало легче", - сказал Азаров.

По его словам, хотя пока в стране дела не улучшились, но на душе стало легче.

Как сообщалось, ранее Азаров обвинил свою предшественницу Тимошенко "в доведении экономики страны до кризиса" и отметил, что у нее есть личный бронированный Mercedes.

Также Азаров сообщил, что предложил Министерству экономики посчитать, сколько дорогостоящих машин завозится в Украину. "Можем ли мы обойтись без Мерседесов, Роллс-ройсов, Майбахов? Если кто-то не может без них обходиться, то пусть он платит пятикратную стоимость", - сказал он.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоАзаров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии