UA
 

Яценюк: БЮТ и ПР представляют одну политическую эпоху

Корреспондент.net,  27 марта 2010, 20:20
0
22
Яценюк: БЮТ и ПР представляют одну политическую эпоху
Фото: Корреспондент
Яценюк уравнял БЮТ и Партию регионов

Лидер партии Фронт перемен Арсений Яценюк считает, что Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов представляют одну политическую эпоху, а также действуют во власти одинаковыми методами, пренебрегая нормами законодательства и этики государственной службы.

"Совсем недавно, находясь при власти, БЮТ так же нарушал законы, трудоустраивал во власти кумовьев, родственников и друзей, как это делает сегодня правящая коалиция, сформированная вокруг Партии регионов,"- цитирует политика пресс-служба партии.

Яценюк: Совсем недавно, находясь при власти, БЮТ так же нарушал законы, трудоустраивал во власти кумовьев, родственников и друзей, как это делает сегодня правящая коалиция, сформированная вокруг Партии регионов.

"Именно поэтому БЮТ сегодня не замечает очевидные нарушения законодательства и элементарной этики госслужбы правящей коалиции", - считает он.

Напомним, 22 марта Арсений Яценюк сообщил, что намерен сформировать оппозиционное правительство из народных депутатов, а также людей, не входящих в состав парламента.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: БЮТПартия регионовАрсений Яценюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии