UA
 

Бондык: Многие регионалы недоумевают по поводу назначения Портнова в Администрацию Януковича

Корреспондент.net,  3 апреля 2010, 16:48
0
63
Бондык: Многие регионалы недоумевают по поводу назначения Портнова в Администрацию Януковича
Фото: minjust.gov.ua
Валерий Бондык: Многие члены Партии регионов не понимают, за что Портнов попал в Администрацию Януковича

В Партии регионов многие не понимают, за что народный депутат от БЮТ Андрей Портнов был назначен заместителем председателя Администрации Президента, заявил народный депутат от фракции ПР Валерий Бондык.

Об этом парламентарий сказал в комментарии агентству УНИАН.

Бондык, который входит вместе с Портновым в состав парламентского комитета по вопросам правосудия и в Высший совет юстиции, отметил, что назначенный заместитель главы Администрации Президента является высокопрофессиональным специалистом в юридической области. "Тем более, он недавно защитил докторскую диссертацию", - добавил народный депутат.

В то же время Бондык как председатель Белоцерковской районной организации ПР отметил, что он лично, а также многие однопартийцы имеют в связи с этим назначением некоторые замечания и вопросы.

"Отдельные партийцы задают мне вопрос: как можно было назначать человека, который не имеет отношения к политическим достижениям партии, к победе на выборах и прочее?" - рассказал Бондык.

Напомним, в пятницу, 2 апреля, Президент Украины Виктор Янукович назначил Андрея Портнова заместителем главы администрации президента - руководителем главного управления по вопросам судебной реформы и судоустройства.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии