UA
 

Левочкин рассказал о трудовых буднях Януковича

Корреспондент.net,  20 июня 2010, 23:32
0
11
Левочкин рассказал о трудовых буднях Януковича
Фото: Reuters
Янукович работает не менее 12 часов в сутки - Левочкин

Глава администрации рассказал о графике работы Президента Януковича.

"Ни для кого не секрет, что у Президента очень напряженный график", - отметил глава Администрации Президента Сергей Левочкин в эфире программы Черное и белое на телеканале ТВі.

"Сейчас я могу сказать, что Президент работает не менее 12 часов в сутки, а часто и больше 12 часов в сутки. Он начинает рано работу, заканчивает поздно вечером", - сказал Левочкин.

"Я могу сказать, что все люди, которые работают у него в офисе, в правительстве, которые работают под его руководством, они чувствуют на себе напряжение такого сложного и такого длительного ежедневного рабочего графика, и пока все справляются", - заявил он.

Кроме того, Левочкин подчеркнул, что Янукович на службе со всеми разговаривает на украинском языке: "На службе глава государства абсолютно со всеми разговаривает на украинском языке. Может быть, за одним исключением... Я думаю, что вы догадываетесь, кто это".

Также Левочкин отметил, что Президента Виктора Януковича поддерживают более 60% граждан. "Рейтинг Президента достаточно высок, а уровень поддержки его со стороны граждан превышает 60%", - сказал он.

Между тем, по данным лидера БЮТ Юлии Тимошенко, Президент приезжает на работу в 10 утра, а уезжает уже в 3 часа дня. "Ну, а что ему там делать, если вся клановая машина работает? Они все - министры сегодня. То есть сегодня руководители кланов стали министрами. Они сегодня все заняли полностью", - сказала Тимошенко. "И он (Янукович) на работе присутствует несколько часов, а потом - теннис, гольф, отдых, Межигорье...", - добавила она.

По мнению Тимошенко, сейчас усилиями телеканалов, принадлежащих окружению действующего Президента, Януковичу создается положительный имидж. "Все центральные каналы телевидения эту лапшу народу на уши каждый день вешают. Вот так страна сегодня живет", - констатировала экс-премьер.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Янукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии