UA
 

Янукович намерен посетить все регионы Украины: Чтобы объяснять и слушать

Корреспондент.net,  24 августа 2010, 12:24
0
15
Янукович намерен посетить все регионы Украины: Чтобы объяснять и слушать
Фото: president.gov.ua
Президент намерен посетить все регионы Украины

Во время своего обращения к украинскому народу по случаю 19-й годовщины независимости Украины, произнесенном на Майдане Независимости в Киеве, Президент Виктор Янукович заявил, что в ближайшее время намерен посетить все регионы страны.

"В течение следующих нескольких недель я начну широкий диалог с народом Украины, чтобы помочь людям понять цель нашей работы, и какие преимущества принесут наши реформы каждому", - сказал Президент, говоря о реформах новой власти.

При этом он подчеркнул: "Я посещу все регионы Украины, чтобы объяснять и, безусловно, слушать".

"Мы сделаем постоянно доступной информацию о реформах и будем предоставлять ответы тем гражданам, у которых будут возникать вопросы", - заверил Янукович.
Глава государства заявил, что диалог и открытость станут залогом формирования осведомленного общества, что, в свою очередь, укрепит украинскую демократию и обеспечит успех преобразований в стране.

"Не для кучки людей, а для всего народа", - добавил Президент Украины.

Как сообщалось, в День независимости Украины, глава государства Виктор Янукович обратился к украинскому народу.

"19 лет назад с большой надеждой и верой мы приняли вызов судьбы - стали на путь создания и развития собственного независимого государства. Особенностью сегодняшнего времени, когда мы переходим уже в 20-й год независимости, является то, что власть делает все для обретения Украиной экономической независимости", - считает Янукович, и отмечает, что настоящая независимость основывается именно на этом фундаменте. 

Напомним, что сегодня, 24 августа, в Украине отмечается крупнейший национальный праздник - День Независимости.

В этот день в 1991 году, через пять дней после государственного переворота в Москве, Украина вышла из состава СССР и провозгласила себя независимым демократическим государством. Верховной Радой был принят Акт провозглашения независимости Украины, который в декабре того же года будет подтвержден всенародным референдумом.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЯнуковичДень Независимости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии