UA
 

Руководитель Днепропетровского избирательного штаба Тимошенко ушел к Тигипко

Корреспондент.net,  8 сентября 2010, 09:44
0
34
Руководитель Днепропетровского избирательного штаба Тимошенко ушел к Тигипко
Фото: Новый мост
Пасхалов вышел из ВО Батьківщина

Секретарь фракции Блока Юлии Тимошенко в Днепропетровском горсовете Сергей Пасхалов заявил о том, что написал заявление о выходе из рядов ВО Батьківщина.

"Я отдал работе в этой партии шесть лет. И решение о выходе из нее было вынужденным. Дело в том, что все лозунги и программы, звучащие из уст партийных лидеров, попираются некоторыми партийными руководителями на местах", - заявил он.

"Последней каплей стало предложение купить место в избирательном списке ВО Батьківщина в Днепропетровский горсовет за $200 тысяч. Я не хочу находиться в одной партии с людьми, способными делать такие предложения", - заявил Пасхалов.

Он также рассказал о своих планах построения дальнейшей политической карьеры. "Команда Сильной Украины активно заявит о себе на местных выборах. Мне импонирует и лидер этой партии, Сергей Тигипко, и команда молодых бизнесменов, работающая в Днепропетровске. Я готов присоединиться к этой команде", - добавил он.

Ранее лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко заявила, что ее политическая сила фактически лишена возможности принимать участие в местных выборах в четырех областях.

По материалам: ИА Новый мост
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоДнепропетровскТигипко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии