UA
 

Янукович поздравил Ахметова с днем рождения

Корреспондент.net,  21 сентября 2010, 09:09
0
58
Янукович поздравил Ахметова с днем рождения
Фото: Reuters
Янукович поздравил Ахметова

Президент Украины Виктор Янукович поздравил народного депутата, президента футбольного клуба Шахтер Рината Ахметова с днем рождения.

"Чрезвычайно ценю и глубоко уважаю Вас как мудрого и принципиального человека, настоящего профессионала, который своим неутомимым самоотверженным трудом сделал весомый личный взнос в становление и развитие отечественной экономики, повышения конкурентоспособности украинской продукции на мировых рынках", - говорится в поздравлении.

Янукович также поблагодарил Ахметова за помощь в подготовку Украины к Евро-2012. "Невозможно переоценить Ваши достижения при подготовке Украины к Евро-2012, которые способствуют укреплению имиджа нашего государства на международном уровне и популяризации футбола в Украине", - отметил Президент.

"Убежден, что присущие Вам личные деловые качества будут всегда помогать успешно реализовывать все творческие планы и замыслы, обеспечивая стабильное развитие предпринимательства, повышения благосостояния наших соотечественников", - заявил Янукович.

Напомним, Ринат Ахметов родился 21 сентября 1966 года. Как сообщалось, в рейтинге самых богатых людей Украины журнала Корреспондент Золотая сотня, Ринат Ахметов оказался на первой строчке. Издание оценило его капитал в $17,8 млрд.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Януковичпраздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии