UA
 

Левочкин: Янукович победит на выборах в 2015 году

Корреспондент.net,  28 октября 2010, 13:59
0
90
Левочкин: Янукович победит на выборах в 2015 году
Фото: president.gov.ua
Левочкин: Наши нынешние злопыхатели никогда не станут злорадетелями

Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин в интервью газете Сегодня заверил, что нынешний Президент Виктор Янукович победит на выборах главы государства в 2015 году.

Об этом Левочкин сказал в ответ на следующее замечание издания: "Злые языки говорят, что если к 2015 году команда Президента увидит, что его рейтинг недостаточно высок, чтобы победить на выборах, то возможно возвращение к Конституции с менее сильными полномочиями президента".

Глава АП отметил: "Вы знаете, чем злопыхатели отличаются от злорадетелей? Злопыхатели желают зла, а злорадетели - радуются чужим проблемам. Так вот я убежден, что наши нынешние злопыхатели никогда не станут злорадетелями. Виктор Янукович победит в 2015 году, поскольку он избрал единственно верный курс - проведение реформ, модернизацию государства, повышение конкурентоспособности, развитие Украины".

Как уже сообщалось, в интервью Сегодня Сергей Левочкин также заявил, что Янукович намерен сократить число чиновников не менее чем на 20%, допустил, что Президент будет летать на работу на вертолете, а также рассказал о возможных кадровых перестановках в Кабмине и о том, почему правительство возглавил Николай Азаров.

По материалам: Сегодня
СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнуковичВыборыЛевочкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии