E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Левочкин: Янукович победит на выборах в 2015 году

28 октября 2010, 14:59    Корреспондент.net  
Левочкин: Янукович победит на выборах в 2015 году Левочкин: Наши нынешние злопыхатели никогда не станут злорадетелями
president.gov.ua

Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин в интервью газете Сегодня заверил, что нынешний Президент Виктор Янукович победит на выборах главы государства в 2015 году.

Об этом Левочкин сказал в ответ на следующее замечание издания: "Злые языки говорят, что если к 2015 году команда Президента увидит, что его рейтинг недостаточно высок, чтобы победить на выборах, то возможно возвращение к Конституции с менее сильными полномочиями президента".

Глава АП отметил: "Вы знаете, чем злопыхатели отличаются от злорадетелей? Злопыхатели желают зла, а злорадетели - радуются чужим проблемам. Так вот я убежден, что наши нынешние злопыхатели никогда не станут злорадетелями. Виктор Янукович победит в 2015 году, поскольку он избрал единственно верный курс - проведение реформ, модернизацию государства, повышение конкурентоспособности, развитие Украины".

Как уже сообщалось, в интервью Сегодня Сергей Левочкин также заявил, что Янукович намерен сократить число чиновников не менее чем на 20%, допустил, что Президент будет летать на работу на вертолете, а также рассказал о возможных кадровых перестановках в Кабмине и о том, почему правительство возглавил Николай Азаров.

По материалам:
]]>
Сегодня
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (184)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Ну здравствуй украин-баши ! )

Теперь оппоортюнити плагиаторская будет назначена рухнамой ? :)
12.09.2011, 20:05  Нравится (0)
maria alexander
maria alexander  Всё распадётся,как карточный домик.
И начнётся это не в Украине,а в России!
Пойдёт цепная реакция.
28.10.2010, 19:13  Нравится (3)
maria alexander
maria alexander  Всё рассыпится,как карточный домик!
И начнётся это не в Украине,а в России!
А там уж пойдёт цепная реакция.
28.10.2010, 19:11  Нравится (2)
Виктор Михайчук
Виктор Михайчук  Если эти выборы будут организованы так же, как местные - то ему нарисуют победу в 90%. Или больше?
28.10.2010, 18:24  Нравится (2)
валя есина
валя есина  в 101%
29.10.2010, 07:25
Andriy Rybiy
Andriy Rybiy  дурень думкою багатiє)))
28.10.2010, 18:01  Нравится (2)
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  не родная кончай бухать.
я тебе ничо не предлагал. разве что когда то давно выпить яду.
но ты кажысь отказалась. жаль
28.10.2010, 17:49  Нравится (1)
не родная
не родная  договорились...
а ты брось всё на сало мерить, которое у тя москали зъили:)
28.10.2010, 18:19
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  учитывая что такими темпами до 2015 - го года будет объявлена конституционная монархия то вполне вероятно :)
28.10.2010, 17:10  Нравится (3)
не родная
не родная  креативщик ты наш:))
люлю царицею - из неё, типо английской королевы - получицца:)
28.10.2010, 17:12
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  а вам бы овощемассе абы царя или царицу.
28.10.2010, 17:13
не родная
не родная  ДЫК ЭТО Ж ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ:))
или уже съезд?
28.10.2010, 17:16
Овощ Харант
Овощ Харант  а причем там эта дура с венком? Или у тебя аргументы и съезды только на этот фактор получаются?)
28.10.2010, 17:19
не родная
не родная  вам не нравится люля с бантиквщины?
28.10.2010, 17:21
Овощ Харант
Овощ Харант  а почему она мне должна нравится? Разве тем что умеет лучше Яныка говорить-а результат у обоих один и тот же-разворованная страна с взрощеными на ее земле иждивенцами и нахлебниками другой страны, которым чужды национальные интересы. Просто ту еще как то сдерживали-а эту волну быдломасы так легко сдержать вряд ли удастся. Тем более походу что ее могут через пару месяцев все таки и посадить
28.10.2010, 17:25
не родная
не родная  ну тада не знаю...
и юсч величие просгал...
что же с вами делать?:)))
28.10.2010, 17:29
Овощ Харант
Овощ Харант  Юща вобще хватит трогать-больной человек без силы воли-что с него взять. Им как хотели так и вертели-результат всеми ненавистных вами "оранжевой" пятилетки(как любят ее на форумах называть)-это чистой воды действия и "грамотной" политики кабминов Юли и Яныка. Или я не прав?
28.10.2010, 17:36
Овощ Харант
Овощ Харант  тем более что голубые сами целенаправленно сосредоточили полноту власти посредством недавно отмененных законов в руках премьер-министра а не презика-так что я склонен большинство этого бреда в стране класть на ихние плечи
28.10.2010, 17:38
не родная
не родная  люля с яныком обгадились...
а ЮСЧ ни при чём? чего он тогда не поступил честно и не ушёл?
28.10.2010, 17:38
Овощ Харант
Овощ Харант  чтобы это быдло голубое еще тогда узурпировало власть??) Думаю сам(а) понимаешь что твои слова не имеют под собой основы-это ж политика...
29.10.2010, 08:54
Виктор Якунович
Виктор Якунович  а "ПЛЯ БУДУ" в конце не говорил, а то если нет, то верить не чему
28.10.2010, 17:01  Нравится (2)
Космополит Безродный
Космополит Безродный  Почему у этой и других новостей от Левочкина не стоит примечание "на правах рекламы"? Сколько можно цитировать этого мажора в главной новости дня??? Да х.ню он несет, до 15 года еще дожить надо, еще сто раз в мире все поменяется и сто тыщ раз в нашей стране.
28.10.2010, 16:39  Нравится (1)
Мойша Рабинович
Мойша Рабинович  Если принять во внимание,что летать будет на вертолете...
28.10.2010, 16:46
Сам Fedorovish
Сам Fedorovish  Серега прогиб засчитан, отдыхай уже сегодня )))
28.10.2010, 16:31  Нравится (2)
Кит - еретик
Кит - еретик  Доживите до 1 ноября злоепатели)
28.10.2010, 16:14  Нравится (2)
cavva
cavva  А я съебусь из этой страны до 2015. И ниибет
28.10.2010, 16:09  Нравится (1)
Alleks Vilaer
Alleks Vilaer  Кто бы сомневался? Так и будет..
28.10.2010, 16:09  Нравится (2)
Саша Шварценпенсер
Саша Шварценпенсер  Не говори "гоп"--пока не перепрыгнешь.....
28.10.2010, 16:06  Нравится (1)
Овощной Укурок
Овощной Укурок  Сирожа будет вынужден разочароваться в своих словах уже в обозримом будущем.

И кашпировская рожа, увы, этому никак не поможет )
28.10.2010, 16:03  Нравится (1)
Мухобой
Мухобой  У Ахмета доходы вырослив 2.5 раза.
А Фирташу $3 млрд перепало нахаляву.
Как при таких спонсорах, да не выиграть?
28.10.2010, 16:02  Нравится (1)
ПроФФесор Географии
ПроФФесор Географии  Хм...Похоже ситуация уже назрела , осталось лишь придать толчок, что бы пошла цепная реакция.
28.10.2010, 16:02  Нравится (0)
не родная
не родная  слыш прохффессарр.. ты же вроде не дурак...
после начала цепной реакции очень быстро наступает взрыв...при чём неконтролируемый...
28.10.2010, 16:07
ПроФФесор Географии
ПроФФесор Географии  Именно так. Нравится мне это или нет, это уже второй вопрос. А так, что незаметно что общество созрело ?
28.10.2010, 16:13
не родная
не родная  мне нет...
страшен бунт - бессмсленный и беспощадный...
28.10.2010, 16:51
Саша Мельников
Саша Мельников  Осталось добавить,я сказал!
28.10.2010, 15:59  Нравится (0)
Николай Иванов
Николай Иванов  Отлично! Так рад, так хорошо жить стало, на Луганщине так просто класс! Мы рады, спасибо что предупредил.
28.10.2010, 15:56  Нравится (0)
Да Пушкинязаипали
Да Пушкинязаипали  Короче они власть не оставят хоть мы будем жить как в зимбабве - это факт, от этих уебанов можно избавиться теперь только если их закандошить.
28.10.2010, 15:51  Нравится (8)
1   2   3   4   5   ...   6    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети