UA
 

Чечетов о пародии на Януковича: Народ не простит посягательства на дружбу Украины и России

Корреспондент.net,  5 ноября 2010, 14:24
0
117
Чечетов о пародии на Януковича: Народ не простит посягательства на дружбу Украины и России
Фото: Кадр из Большой разницы
Чечетов: Путин, Медведев, Янукович и Азаров - нерушимая дружба!

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что народ может простить зарплату, но не посягательство на дружбу России и Украины.

Об этом Чечетов заявил, комментируя пародию, которую показали в России на главу государства Виктора Януковича.

"Никому не удастся поссорить президентов двух братских народов: Пути… ну, этого самого - Медведева и Януковича. Никому не удастся вбить клин! Не удастся! Не удастся!" – акцентировал Чечетов.

"Дуракам не удастся вбить клин! Эта дружба нерушима! Путин, Медведев, Янукович и Азаров – нерушимая дружба! Никому не удастся! Какие бы деньги кому не платили. Обломаются! Весь мир признал Януковича Президентом, а Баба Яга против", - сказал регионал. 

"Я еще раз говорю, что тот, кто посягнет на святая святых – дружбу России и Украины, того народ сметет навсегда. Народ простит зарплату, но этого – никогда", – добавил Чечетов.

Как сообщалось, на российском Первом канале вышла пародия Виктор Всемогущий с сатирическим изображением Президента Украины.

Украинский телеканал ICTV, который транслировал последний выпуск программы Большая разница, вырезал из выпуска этот сюжет.

Российский политолог Станислав Белковский считает, что пародия на Януковича появилась из-за раздражения Кремля его действиями.

В свою очередь, заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что "ко всякому юмору нужно относиться очень спокойно, а наивысшее мужество - это уметь смеяться над собой".

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Украина-РоссияЯнуковичПартия регионовпародия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии