UA
 

ТСН: Лозинского госпитализировали еще 18 октября

Корреспондент.net,  11 ноября 2010, 00:55
0
21
ТСН: Лозинского госпитализировали еще 18 октября
Фото: Корреспондент
СМИ сообщают, что Лозинский попал в больницу

Экс-нардеп Виктор Лозинский с 18 октября находится в больнице, куда попал из-за жалоб на боль в области сердца.

Виктора Лозинского, которого обвиняют в убийстве, госпитализировали в медчасть Лукьяновского СИЗО. По сообщению ТСН, экс-депутат пожаловался на боли в сердце.

Лозинскому поставили диагноз - ишемическая болезнь и гипертонический криз. В свою очередь, в департаменте выполнения наказаний опровергают информацию о якобы об отсутствии надлежащей медицинской помощи. В прессе, с ссылкой на одного из адвокатов Лозинского, сообщили, что лечат арестованного аспирином.

По сообщениям СМИ, представители уголовно-исполнительной системы показывают заявление бывшего депутата с заверением, что жалоб нет.

Как отметил заместитель председателя департамента Николай Ковальчук, Лозинский был осмотрен невропатологом, проведено УЗИ.

"Врач посмотрел, он принимает лекарства. В больнице лежит с 18 октября. Могу вам подарить ксерокопию лично он написал, что претензий не имеет", - отметил он.

Напомним, Виктору Лозинском инкриминируется убийство 53-летнего крестьянина Валерия Олейника, произошедшее на территории личных охотничьих угодий Лозинского в июне 2009 года.

По данным ГПУ, убийство Олейника было совершено с особой жестокостью: уже раненого из огнестрельного оружия крестьянина Лозинский добивал бампером машины.

В конце апреля Генпрокуратура завершила досудебное следствие в уголовном деле по обвинению Лозинского в убийстве и предъявила экс-нардепу официальные обвинения.

По материалам: ТСН.ua
СПЕЦТЕМА: Дело Лозинского
ТЕГИ: преступленияздоровьеЛозинскийСИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии