UA
 

В ПР считают заявление Тимошенко о подготовке захвата офиса Батьківщини пиаром

Корреспондент.net,  18 февраля 2011, 14:02
0
15
В ПР считают заявление Тимошенко о подготовке захвата офиса Батьківщини пиаром
Фото: tymoshenko.ua
В ПР прокомментировали заявление Тимошенко о подготовке захвата офиса Батьківщини

В Партии регионов поставили под сомнение заявление Юлии Тимошенко о подготовке захвата офиса Батьківщини со стороны СБУ.

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

"Я глубоко сомневаюсь, что у нас возможен захват офисов работниками, тем более СБУ. Если там не проводятся какие-то действия, которыми в силу законодательного исполнения должны заниматься соответствующие правоохранительные органы", - сказал Александр Ефремов.

Так он прокомментировал информацию о якобы захвате офиса партии Батьківщина сотрудниками СБУ.

При этом он уточнил, что если есть информация о нарушении законодательства, то правоохранительные органы имеют право обратиться в прокуратуру и получить соответствующие санкции на определенные действия.

"У нас (Партии регионов - ред.) какой-то заинтересованности в этих фактах нет, тем более мы не заинтересованы в том, чтобы создавать дополнительный пиар политическим силам, которые сегодня не могут выдвинуть ничего конструктивного, а весь их имидж вертится вокруг каких-то скандальных происшествий", - заявил Ефремов.

Депутат также отметил, что у него создается впечатление, что партия Батьківщина "сама провоцирует скандалы".

Напомним, ранее Тимошенко в Twitter сообщила, что сотрудники СБУ пытаются попасть в главный офис партии на Подоле в Киеве. Затем народные депутаты от фракции БЮТ-Батьківщина покинули сессионный зал Рады в знак протеста против "захвата" офиса, который находится на улице Туровской.

Спустя некоторое время Тимошенко заявила, что Служба безопасности Украины отказалась от намерения провести обыск в офисе ее партии из-за огласки, которую приобрела эта информация.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоПартия регионовБатьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии