UA
 

Азаров: В стране нагнетается ситуация безысходности

Корреспондент.net,  11 марта 2011, 12:30
0
19
Азаров: В стране нагнетается ситуация безысходности
Фото: Reuters
Азаров: Мы находимся на правильном пути

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что среди граждан Украины нагнетаются ощущения безысходности, однако правительство уверено в правильности своих действий.

"Мы против того, что в стране нагнетается ситуация безысходности, у людей выбивается почва из-под ног. Я хочу сказать: будьте уверены - мы находимся на правильном пути, идем уверенным и правильным курсом и, безусловно, результаты будут", - сказал Азаров в ходе своей сегодняшней итоговой пресс-конференции по результатам работы правительства за год.

При этом глава правительства отметил, что результаты многих действий, которые сейчас предпринимает правительство, могут ощущаться не сразу, а принесут позитивный результат только в будущем.

Как известно, ровно год назад, 11 марта 2010 года, Украина получила новое правительством во главе с премьером Николаем Азаровым. Подводя итоги своего премьерства, Азаров заявил, что правительству удалось решить большинство проблем развития национальной экономики, а также отметил, что доходы населения увеличились на 10%.

Кроме того, в ходе своей сегодняшней итоговой конференции премьер заверил, что финансовая ситуация в Украине стабильная и дефолт стране не угрожает. Накануне Азаров рассказал о достижениях Кабмина за год, в частности, о укреплении финансовой системы, повышении зарплат и пенсий.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Азаровпремьер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии