E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Парубий: Брат Ющенко подтвердил, что тот находится на лечении

17 марта 2011, 15:00    Корреспондент.net  
Парубий: Брат Ющенко подтвердил, что тот находится на лечении Съезд Нашей Украины 19 марта не состоится
razom.org.ua

Съезд партии Наша Украина 19 марта не состоится. Об этом УНИАН стало известно из источников в партии.

В то же время пока неизвестно, на какую конкретную дату перенесено проведение съезда.

В свою очередь народный депутат от партии Наша Украина Андрей Парубий отметил, что все решения о переносе съезда партии принимаются ее политсоветом.

Он сообщил, что завтра в 15:00 состоится заседание политсовета Нашей Украины, где и будет рассматриваться данный вопрос. "Мне известно, что будет мнение о переносе съезда партии", - сказал нардеп.

Среди причин Парубий назвал незаконченную работу по наработке изменений в устав и продолжения переговоров с некоторыми политическими силами и общественными структурами по поводу присоединения к партии.

Отвечая на вопрос, является ли еще одной причиной возможная болезнь одного из лидеров партии Наша Украина Виктора Ющенко, о чем в настоящее время говорят, Парубий сказал: "Я об этом вчера спрашивал Петра Андреевича (брат Ющенко) и он мне подтвердил, что тот находится на лечении".

В то же время, по словам Парубия, дискуссия о переносе съезда началась еще до того, как стало известно об определенных проблемах со здоровьем Ющенко.

Напомним, вчера СМИ сообщили, что у Ющенко воспалились почки. И якобы по причине болезни переносится съезд Нашей Украины, который ранее был назначен на эту субботу, 19 марта.

Кроме того, некоторые СМИ распространили сообщение источника о том, что Ющенко якобы решил не идти на съезд Нашей Украины, опасаясь что его лишат полномочий.

В свою очередь, жена Ющенко Катерина опревергла информацию о том, что ее муж болен.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (54)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Никита Козак
Никита Козак  Ющенко - ВЕРНИСЬ!
18.03.2011, 10:26  Нравится (0)
harchook VW
harchook VW  дайте Ющу порулить
17.03.2011, 18:36  Нравится (1)
ua дядяВ
ua дядяВ  Партия
"НУ погоди !"
17.03.2011, 16:54  Нравится (0)
АКУПАНТЫ у власти воры жлобы
АКУПАНТЫ у власти воры жлобы  ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ и место в тюрьме . с его Б.. ющом
17.03.2011, 16:46  Нравится (1)
Коля Корчеватский
Коля Корчеватский  Эта партия ещё раз доказывает то, что всем итак ясно - не партия, а трепло. Причём все - их председатель, политсовет, члены, друзья, братья, жёны и остальная хренитень...
17.03.2011, 16:36  Нравится (0)
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич  умирающая партия
17.03.2011, 16:06  Нравится (3)
ua дядяВ
ua дядяВ  Кабыздох !
17.03.2011, 16:55
Коса Капительман
Коса Капительман  дай Бог ему здоровья!
17.03.2011, 16:01  Нравится (2)
кот матроскин
кот матроскин  Да добейте Юща уже, чтоб не мучался.
17.03.2011, 15:55  Нравится (2)
АКУПАНТЫ у власти воры жлобы
АКУПАНТЫ у власти воры жлобы  НЕТ добивать его ненадо его и всю семейку и иго сообщников всех под кастрацию и тюрьмы..
17.03.2011, 16:44
Икона помаранчей
Икона помаранчей  И зачем трупам столько внимания уделяется ?
17.03.2011, 15:38  Нравится (1)
кот матроскин
кот матроскин  Да, что-то много некрофилов развелось в нэзалежной.
17.03.2011, 15:58
Ваня Иванов
Ваня Иванов  Счас бы Витю положить на излечение в больничку в будущем, на которую его жена собирала бабульки. Если нет больнички, ничего страшного, можно положить его на землю, где должна была строиться больничка!
17.03.2011, 15:35  Нравится (3)
кот матроскин
кот матроскин  Это не гуманно. Лучше сразу голову отрубить.
17.03.2011, 15:56
RobinHood -
RobinHood -  Ау доктора, у вас есть шанс войти в историю. Сделайте свое дело. Мир вам этого не забудет
17.03.2011, 15:32  Нравится (2)
Lady Diana
Lady Diana  А что, жена Ющенко не знает где он? ))
Перефразируя старый анекдот:
Приезжает Ющенко после лечения в Феофании домой. Поднимается в спальню, а там Катерина Ющенко с каким-то мужиком в постели. Увидела мужа и удивленно говорит:
- Витя, це ты? А це хто ж тогда ? Ой, я така затуркана, така затуркана!
17.03.2011, 15:31  Нравится (4)
ПростоР
ПростоР  Что вы скажете о характере человека на фото, судя по его лицу?
17.03.2011, 15:31  Нравится (1)
Свидомый Бесперспективняк
Свидомый Бесперспективняк  Лживое, трусливое, двуличное существо, относящееся с пренебрежением к нижестоящим в социальной иерархии, людям.
17.03.2011, 15:32
ПростоР
ПростоР  Карьерист, задолиз, склочный, мелочный и жадный человек.
Простите, в физиогномике не силен, мнение личное.
17.03.2011, 15:33
Свидомый Бесперспективняк
Свидомый Бесперспективняк  Всё верно. Там какое ругательство ни скажи,- всё равно не ошибёшься..))))
17.03.2011, 15:40
Wizzair -
Wizzair -  Плять, они еще живы??????????????????????
17.03.2011, 15:29  Нравится (2)
ua дядяВ
ua дядяВ  Только что сообщили !
Сидит в Безрадичах на ставке окуней тягает .
Наотрез отказывается покинуть лунку .
Сьезд , говорит , сьездом - а лёд тает !!!
17.03.2011, 15:26  Нравится (5)
Wizzair -
Wizzair -  Ставок надо полагать пруд? Ага, ясно ни дня без суржику))))
17.03.2011, 15:30
ua дядяВ
ua дядяВ  Это в России пруд , а у Андреича на даче - собственный ставок .
Бо хазяйновитый !
17.03.2011, 15:49
RobinHood -
RobinHood -  У андреича собственное - только свое виденье нэньки, в остальном имбицилл, каких много
17.03.2011, 15:54
ua дядяВ
ua дядяВ  Имбицил имбицилом ....- а доимбицилился до президента !
Про обезьяну помните ?
Сидит обезьяна у канавы , ветку сунула в воду .
Подполз крокодил , спросил
- Чё делаеш ?
- Не скажу .... .
-А что надо чтоб сказала ?
- 10 баксов !
- На 10 баксов - говори !
-Лохов ловлю .
- Ну и дура !!!
- Может и дура , но свои 100 - 200 баков в день зарабатываю ....... .
17.03.2011, 17:02
Свидомый Бесперспективняк
Свидомый Бесперспективняк  Уже лёд расстаял.
17.03.2011, 15:31
ua дядяВ
ua дядяВ  А он на камере от "Белоруса" .
Лукашенко подарил .
17.03.2011, 15:50
нестор Стешенко
нестор Стешенко  Андреевичу не по пути с теми,кого он нашел на помойке.И сколько лет можно вести бесплодные переговоры,если где два украинца -то там три гетмана.Его партия-мертворожденное дитя.А члены -сбитые летчики.Забудьте о них, был один у них шанс и тот прохерили.
17.03.2011, 15:26  Нравится (2)
ua дядяВ
ua дядяВ  Кто сбрехал ?
Кэтрин , Андрий или Петро ?
О том что Виктор постоянно брешет - это не новость ..... .
17.03.2011, 15:23  Нравится (4)
Бежит взволнованный Янкель
Бежит взволнованный Янкель  
Шоб кто-нибудь из Ильичей пропустил партсъезд по болезни? Леонид Ильич при смерти, и то полдня доклад читал.
А сейчас? Не стало Человеков.
17.03.2011, 15:16  Нравится (6)
просто родная
просто родная  нету мочи нету сил..
он диоксину не допил...
17.03.2011, 15:16  Нравится (6)
Свидомый Бесперспективняк
Свидомый Бесперспективняк  Нет мочИ? Всю сдал на анализы чтоле?
17.03.2011, 15:19
человек днепровский
человек днепровский  Здоровья Вам, Виктор Андреевич!
17.03.2011, 15:15  Нравится (0)
Свидомый Бесперспективняк
Свидомый Бесперспективняк  И совести побольше. А то её нет там совершенно.
17.03.2011, 15:19
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети