UA
 

Могилев наградил знаком За отличие в службе гаишника, остановившего автомобиль Ландика

Корреспондент.net,  18 марта 2011, 16:52
0
17
Могилев наградил знаком За отличие в службе гаишника, остановившего автомобиль Ландика
Фото: kmu.gov.ua
Могилев наградил избитого охранником Ландика инспектора

Министр внутренних дел Анатолий Могилев наградил знаком За отличие в службе 2-й степени инспектора управления Государственной автомобильной инспекции в Луганской области Алексея Косякова, остановившего за превышение скорости автомобиль депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Владимира Ландика.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД области.

В пятницу заместитель начальника УМВД области Александр Фефелов вручил Косякову награду в палате нейрохирургического отделения Луганской областной больницы, где Косяков проходит лечение телесных повреждений, полученных при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщалось, несколько дней назад разгорелся скандал между гаишниками и Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы обвинили его охранника в том, что тот зверски избил инспектора Косякова, а нардеп заявил, что начальники ГАИ "вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов".

В интернете появилась аудиозапись якобы разговора Ландика с неизвестным представителем МВД, касательно недавнего конфликта в Луганске с инспекторами ГАИ.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Партия регионовГАИМогилев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии