UA
 

Азаров призвал регионалов не хамить людям: Мы должны уйти от совка

Корреспондент.net,  23 марта 2011, 15:05
0
33
Азаров призвал регионалов не хамить людям: Мы должны уйти от совка
Фото: Корреспондент
Азаров: Человек нас нанял на работу, а не мы его

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров призывал однопартийцев во власти "уйти от совка" (пережитков бывшего СССР) и не хамить людям, обращающимся к ним за помощью.

"Давайте просто прекратим хамить нашим людям, когда они обращаются в органы в власти, куда бы человек ни пришел", - сказал Азаров сегодня в Киеве, выступая на собрании депутатов всех уровней от Партии регионов.

При этом он отметил, что это касается как сельских советов, так и премьер-министра. "Давайте видеть в нем (человеке) хозяина ситуации, ведь это он нас нанял на работу, а не мы его. Простая абсолютно формула (взаимодействия) - мы должны уйти от нашего совка", - заявил премьер.

Как сообщалось, в Киеве проходит национальное собрание депутатов советов всех уровней от Партии регионов. В собрании принимают участие почти 7 тысяч человек, среди которых сельские, поселковые, городские головы и народные депутаты Украины.

Президент Украины Виктор Янукович в своем обращении  к участникам собрания, которое в ходе собрания зачитал глава Администрации Президента Сергей Левочкинзаявил, что политическое противостояние препятствует евроинтеграции Украины.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: АзаровПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии