E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Явку народных депутатов можно будет проверить на сайте парламента

4 апреля 2011, 11:46    Корреспондент.net  
Явку народных депутатов можно будет проверить на сайте парламента Адам Мартынюк, заявил что теперь явку нардепов можно будет проверить в интернете
Корреспондент.net

Результаты письменной регистрации народных депутатов перед заседанием Верховной Рады будут публиковатся на официальном сайте парламента.

Об этом заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк.

"Со среды, 6 апреля, аппарат Верховной Рады начинает ежедневное обнародование на вэб-сайте результатов письменной регистрации народных депутатов", - сказал он.

По его словам, результаты письменной регистрации будут обнародоваться на следующий день после каждого заседания.

Также Мартынюк подчеркнул, что это делается в соответствии с законом о доступе к публичной информации.

Напомним, 18 марта сообщалось, что Литвин предложил парламенту ввести голосование депутатов при помощи электронной системы с применением сенсорной клавиши.

В то же время, депутат Арсений Яценюк спрогнозировал, что сенсорная система для голосования в Раде вообще не будет введена, отметив, что это "не более чем втирание очков". При этом, замглавы фракции БЮТ-Батьківщина Сергей Соболев допустил, что введение этой системы будет оттягиваться до конца текущей сессии парламента.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (26)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Роня Старый
Роня Старый  а вы веб камеры поставьте, заодно и мы на цирк посмотрим...
04.04.2011, 15:08  Нравится (0)
Гордая Птичка
Гордая Птичка  и что с этого?
04.04.2011, 12:44  Нравится (0)
Sherlock Holmes
Sherlock Holmes  Ага, щас всё брошу, и буду явку контролировать.
04.04.2011, 12:32  Нравится (0)
Dark Avenger
Dark Avenger  Явку народных депутатов(с повинной) можно будет проверить на сайте парламента
04.04.2011, 12:26  Нравится (2)
Василий Пакацява
Василий Пакацява  комменты на сайте надеюсь можно будет оставлять?
04.04.2011, 12:14  Нравится (1)
Dark Avenger
Dark Avenger  можна. но не всем.
04.04.2011, 12:30
Dark Avenger
Dark Avenger  Мартынюк, пачиму у тебя постоянно лицо тока-тока обосравшегося хряка?
04.04.2011, 12:09  Нравится (6)
Denisn N
Denisn N  Даешь веб-камеру в "кулуарах"?!
04.04.2011, 12:07  Нравится (1)
ПростоР
ПростоР  Туалетная бумага

(это не прикол, это Мелитополь пишет)

ИНСТРУКЦИЯ
1. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, резким движением вверх и вправо под углом 60 (градусов) к осевой линии рулона подтянуть, отмотав таким образом 700мм изделия.
2. Сложить отдельную часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его, перевести изделие в рабочую форму.
3. Переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.
4. Приложить к месту использования и плотно прижав, совершать движения снизу вверх.
5. Чистой сухой рукой проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции 3-4 раза.
04.04.2011, 12:05  Нравится (1)
ПростоР
ПростоР  МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованое изделие в местах культуры, приема пищи.
3. Внимание: Многократное использование изделия не рекомендуется.
4. Беречь от детей. Туалетная бумага не игрушка, а средство гигиены.
04.04.2011, 12:08
Denisn N
Denisn N  надо в туалете вешать линейку и транспортир!
04.04.2011, 12:09
ПростоР
ПростоР  Ну и приколюги в Мелитополе, молодцы. :)))
04.04.2011, 12:10
Denisn N
Denisn N  кому-то дали оторваться! ))) бумага стерпит!
04.04.2011, 12:12
Denisn N
Denisn N  5 пункт, если после первого раза не чисто, то что делать (с рукой)?
04.04.2011, 12:11
ПростоР
ПростоР  Да мы тут уже оборжались с этой инструкции. :)))
04.04.2011, 12:12
Alex kk
Alex kk  Ну а толку?
Ну можно будет посмотреть что они гуляют. Так и так все знают что они гуляют. Просто им похер - они за это не несут никакой ответственности.

Точно так же как и за воровство - все знают кто где и сколько ворует, но делают вид что все ОК.

Только принимают массу мусорных и совершенно бесполезных законов, старательно имитируя бурную деятельность.
04.04.2011, 12:00  Нравится (2)
Вячеслав Лукша
Вячеслав Лукша  Помощник депутата ПРимата будет Лично вбивать ЯВКУ на сайт?????????????
04.04.2011, 11:59  Нравится (1)
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  писец сколько ухищрений надо шоб заставить депутатов исполнять закон
04.04.2011, 11:57  Нравится (1)
Non Name
Non Name  Это делается, чтобы ещё немного отмыть бабла...
04.04.2011, 11:55  Нравится (0)
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Лицом к народу! Еще один удар по помаранчам
04.04.2011, 11:53  Нравится (0)
Alek Warlock
Alek Warlock  А помаранчи тут причем?
04.04.2011, 12:02
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  патаму что они были папередниками
04.04.2011, 12:03
Denisn N
Denisn N  притом сокрушительный удар!
04.04.2011, 12:05
ПростоР
ПростоР  И что с того?
Отозвать депутата нельзя, голосовать за депутата нельзя.
К чему эти понты?
04.04.2011, 11:53  Нравится (3)
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  )))))))))))))))) ну просто цирк з фокусниками!
04.04.2011, 11:53  Нравится (1)
Dark Avenger
Dark Avenger  щас все бросим и пойдем становицца в очередь