UA
 

Герман объяснила, почему Янукович трудоустроил Ющенко

Корреспондент.net,  28 апреля 2011, 15:33
0
22
Герман объяснила, почему Янукович трудоустроил Ющенко
Фото: Корреспондент.net
Герман объяснила, зачем Янукович позвал Ющенко в совет

Третий президент Украины Виктор Ющенко на должности соглавы совета по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса Мистецький арсенал будет заниматься теми проектами, которые не успел завершить на должности президента.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, об этом заявила советник главы государства Анна Герман во время презентации книги Красная Атлантида.

"Этот шаг означает, что в добрых делах мы готовы сотрудничать со всеми. Мистецький арсенал - это доброе дело, это дело Ющенко, а мы уважаем все доброе, что делали наши предшественники", - подчеркнула Герман.

По ее словам, соответствующая инициатива исходила от Президента Виктора Януковича.

"Нужно закончить то, что начал Ющенко. У нас есть очень много хороших его начинаний, мы должны это завершить", - отметила Герман.

Напомним, ранее Янукович создал совет по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса Мистецький арсенал как консультативно-совещательный орган при Президенте, а также назначил Ющенко (по согласию) и министра культуры Михаила Кулиняка соглавами совета.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
ТЕГИ: ЮщенкоЯнуковичМистецький арсеналГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии