E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Новодворская: Янукович - предатель. Он по кусочку отдает Украину в Россию

26 мая 2011, 14:08    Корреспондент.net  
Новодворская: Янукович - предатель. Он по кусочку отдает Украину в Россию Новодворская: Он готов уступить Москве все, что только можно
Reuters

Лидер российской партии Демократический союз Валерия Новодворская назвала Президента Украины Виктора Янковича предателем и коллаборационистом, который "готов уступить Москве все, что только можно", сообщает Главком.

Новодворская отметила, что сейчас в Украине идет процесс ресоветизации. "Ваша страна потихоньку перестает быть независимым государством, а все больше привязывается к Москве. Янукович – это предатель и коллаборационист. Он по кусочку отдает Украину в Россию. Уже Черноморский флот у вас поселил навеки, советскую символику делает государственной. Это не простое невежество и не его личные убеждения. Он был выбран Москвой, именно потому, что годится для реставрации советской Украины", - заявила российский политик.

При этом она выразила уверенность в том, что возбуждение уголовных дел против Тимошенко никак не связанно с тем, что "она что-нибудь украла, и что газовые контракты невыгодны Украине".

"То, что сейчас делает Янукович – это убийственно для Украины. Он готов уступить Москве все, что только можно", - сказала Новодворская.

Украина - другое государство, не советское, со своей историей, которому нечего отмечать 9 мая. Для которого 9 мая является днем национальной трагедии, также как и 1939 год

Комментируя переговоры Украины с Еросоюзом о создании зоны свободной торговли, Новодворская отметила: "Не двигаются в Зону свободной торговли с ЕС под красным флагом и Черноморским флотом на хвосте. Также по дороге в Европу не заводят уголовные дела против львовских региональных депутатов только за то, что они попытались защитить национальное достоинство Украины. Это другое государство, не советское, со своей историей, которому нечего отмечать 9 мая. Для которого 9 мая является днем национальной трагедии, также как и 1939 год. Поскольку окончательная оккупация Украины советскими войсками ознаменовала ее порабощение до 1991 года, лишение ее национальной идентичности и русификацию. Они к вам отнюдь не с Пушкиным пришли, а с советским законами и репрессиями".

Напомним, вчера, 25 мая, российский олигарх Борис Березовский назвал Юлию Тимошенко "следующим президентом Украины", и пообещал, что поддержит новую революцию в стране.

По материалам:
]]>
Главком
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (437)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Тарас Чупрына
Тарас Чупрына   Професор Ярослав Дашкевич: "Ніде у світі — крім України — немає влади, нелояльної до своєї ж нації. В Україні нелояльна, ворожа українській нації влада панує на значній території держави. Це не парадокс, це злочин перед українською нацією і заперечення будь-якого процесу державотворення...

Московська фальсифікація української історії триває. Сьогодні "право" окупанта намагаються відновити й закріпити прямі нащадки російсько-совєтських колонізаторів, сучасні проросійські, прокомуністичні колаборанти, представники п'ятої колони, приховані й відкриті агенти та емісари нинішньої авторитарної Росії".

Матеріали карних справ на нашого президента знаходяться в Москві. Так само як і матеріали по лінії КГБ.
Тому не має сумніву що він МАРІОНЕТКА в руках Кремля. Висить на ниточках, які шарпають в Кремлі!!!
28.05.2011, 18:09  Нравится (1)
Тарас Чупрына
Тарас Чупрына  (C) Сьогодні, розмовляючи по телефону з Олександрою Свиридовою, я з гарячковим придиханням вигукнув: – Сашенько, так у Росії ж вже фашизм прийшов до влади!

А геніальний режисер, автор фільму про долю Варлама Шаламова, мене зненацька приголомшила:

- Прийшли би до влади в Росії фашисти, я би повернулася туди... Це не фашисти, а дегенерати. Фашисти ставили перед собою мету створення надлюдини, а таких, які сьогодні при владі, знищували, як брак природи...

Що ж сталося з російським народом, що навіть фашизм на його фоні виглядає привабливо?

Одна відповідь лежить на повехні. Варто перечитати коменти москаліві і стає зрозуміло - це россійський шовінізм переплетений з нацизмом.
Перечитайте визначення шовінізма, всі москальські коменти не вилазять за межі цього визначення!!!

Шовинист – патриот с наступательными и хищническими стремлениями по отношению к другим национальностям, пропитанный человеконенавистничеством; защищающий все свое, хотя бы и вредное, не видящий у себя на родине никаких недостатков; имеющий инстинктивное отвращение ко всему чужому; преследующий чужое за то только, что оно чужое.

Браво, МОСКАЛІ !!!
28.05.2011, 17:38  Нравится (1)
Ганка Дух
Ганка Дух  Більше того - це помічає вся Європа. І лише українці мовчать. Мовчать і терплять(((
28.05.2011, 16:36  Нравится (1)
Khan Mamay
Khan Mamay  шел дождь с гавном...
28.05.2011, 01:38  Нравится (0)
Муха ЦЕ-ЦЕ
Муха ЦЕ-ЦЕ  Ну вот - теперь мы знаем хто наш харант !!!
:-)))
27.05.2011, 22:37  Нравится (4)
Khan Mamay
Khan Mamay  хто? новодворская?
28.05.2011, 12:25
Euro Ukr
Euro Ukr  Россия все больше привязывается к странам G8, а Украина к России:))) ...
Может хватит уже в каждом росиянине или украинце видеть солдат НКВД и СМЕРШа?:)))
27.05.2011, 22:08  Нравится (0)
Великий Пу
Великий Пу  Да шо вы!! Мы в вас только аленей видим, а не каких-то там "солдат НКВД и СМЕРШа"
28.05.2011, 00:08
Тарас Григорьевич
Тарас Григорьевич  Ильинична пожалуй покруче Фарионши будет,Ирише есть куда расти.
27.05.2011, 21:34  Нравится (1)
вася иванов
вася иванов  ой как косабов от правды-то карячит!!! Боятся, сцуки, правды, как чёрт ладана!
27.05.2011, 21:39
Александр Смитт-Вессон
Александр Смитт-Вессон  ну ты совсем дураком стал на корре.....видимо и так головенкою слаб был,а тут столько всего...вот и спятил....Где тут и кого корежит,бандерлог?Разве что тебя от голода...
27.05.2011, 22:04
Саня Гадин
Саня Гадин  тебе тоже лоботомия помогла
27.05.2011, 22:34
Александр Смитт-Вессон
Александр Смитт-Вессон  Ну что ты умного тут перднул?Почему как бандерлог-так хамоватый ,лживый глупец?Поляки что ли так себе быдло-прислугу выводили?селекционеры,блин....
27.05.2011, 22:49
Даунбасс хочет глонАсс
Даунбасс хочет глонАсс  Якуневич просто достойный сынишка своего папы
27.05.2011, 20:46  Нравится (7)
Вова Жириновский
Вова Жириновский  
Предатель, лучшие пастбища аленям отдал...
27.05.2011, 20:28  Нравится (3)
asasas asasas
asasas asasas  Какие? куда ехать?
27.05.2011, 20:30
Майстер Йода
Майстер Йода  Пасись тут.
27.05.2011, 20:35
asasas asasas
asasas asasas  тут все съедено, пора двигаться дальше
27.05.2011, 20:46
вася иванов
вася иванов  ой пора! ой пора!!!
27.05.2011, 21:06
asasas asasas
asasas asasas  Веселая женщина, Америке надо сдать страну, а дружить с Россией грех вселенский.
27.05.2011, 20:24  Нравится (1)
Майстер Йода
Майстер Йода  Ну да шоб и у нас негров линчевали.
27.05.2011, 20:36
asasas asasas
asasas asasas  Ибо нефиг, без негров жить не комильфо
27.05.2011, 20:46
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК
КОЛЯНЫЧ ХАРАКТЕРНИК  это вoн дaжe aлeнихaм пoнятнo, а oвoщaм пoфиг - oни cвято вepят в своё eнaкиeвскoe чудo..
27.05.2011, 20:20  Нравится (2)
Тарас Григорьевич
Тарас Григорьевич  Казляныч,а ты в какое чудо веришь?
27.05.2011, 21:33
вася иванов
вася иванов  а ты чего хамишь, служивый?
27.05.2011, 21:37
Lu Fedo
Lu Fedo  ТО, что Янукович шестерка московская было ясно с самого начала! Достаточно посмотреть клипы, где он в обществе Путина, Медведева и Кучмы. Старается угодить им. Сие зрелище как нельзя лучше характеризует избранника определенного типа народных масс с уклоном в быдлячество. Правда, некоторых уже несколько отрезвили цены, но есть еще тоскующие по так и недостроенному социализму. К сожанению мы имеем президентов шестерок, которые лижут либо США, либо Москву. Других на горизонте не имеется.
27.05.2011, 19:45  Нравится (4)
Александр Смитт-Вессон
Александр Смитт-Вессон  Уже Черноморский флот у вас поселил навеки, советскую символику делает государственной. Это не простое невежество и не его личные убеждения. Он был выбран Москвой, именно потому, что годится для реставрации советской Украины", - заявила российский политик.

А кому в РФ нужна Советская Украина?....бабуле коммуняки мерещатся?
27.05.2011, 18:57  Нравится (0)
Unique Думич
Unique Думич  Не це головне.
Головного ви якраз найбільше й боїтеся.
Не може воінствующеє нєвєжєство під проводом блатного нічтожества управляти Україною.
Це - країна здорових.
„L'Ukraine a toujours aspire a etre libre” - ці слова Вольтера були присвячені Мазепі: „Україна завжди прагнула до свободи…”
На відміну від :
Набрав в Google ключевые слова "Россия занимает место в мире" можно обнаружить, что Россия занимает ...
http://@#$%&.rf-agency@#$%&/acn /reiting_ru.htm
Вот и любуйтесь.
Здоровым не предлагать ...
Вот за это-вот вы так остервенело 94 года боретесь ?
Успехов ...
http://gulag.ipvnews.org/article2008032 2.php
Страна Гоблинов.
27.05.2011, 19:17
Александр Смитт-Вессон
Александр Смитт-Вессон  Набрав в Google ключевые слова "Россия занимает место в мире" можно обнаружить, что Россия занимает ...

для Украины гугл не нужен.И набирать ничего не надо....По всем параметрам в полной дупе.
27.05.2011, 21:26
Petr Petrov
Petr Petrov  Вот Жаба. Я бы её выслал из страны, пусть на западе орёт )))
27.05.2011, 18:54  Нравится (1)
Нево ля
Нево ля  во львов её к фарионше
27.05.2011, 19:00
Petr Petrov
Petr Petrov  Там из неё богиню сделают по борьбе с москалями
27.05.2011, 19:01
asasas asasas
asasas asasas  Без нее скучно будет, да и реклама Путину, кто если не она ее сделает
27.05.2011, 20:25
Антоха2
Антоха2  Мужика ей надо...рукастого..
27.05.2011, 18:37  Нравится (1)
asasas asasas
asasas asasas  Там бесполезно, это финиш
27.05.2011, 20:33
просто гость
просто гость  "Эх-х! Здесь мне ничего не светит. А вдруг у украинцев снисхождение сыскаю! Прощай Россия! Привет Украина! Буду жить на Печерске... А там и до Мариинского Дворца недалеко... Была-не-была!" - подумала Новодворская и кинулась во все тяжкие еще больше хаять российскую и украинскую власть
27.05.2011, 18:19  Нравится (1)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Баба Лера. Может ЕС будет закупать украинские товары по более высокой цене, что бы оправдать стоимость высокого российского газа.
27.05.2011, 18:13  Нравится (0)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь   Да это не Россия берёт. Это ЕС отвергает.
27.05.2011, 18:10  Нравится (1)
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин  вот дура!
27.05.2011, 17:48  Нравится (4)
Muty_
Muty_  Ну, если Новодворская сказала........