E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ЗН: КС завтра объявит неконституционным закон о красных флагах

16 июня 2011, 19:43    Корреспондент.net  
ЗН: КС завтра объявит неконституционным закон о красных флагах Закон о красных флагах завтра объявят неконституционным?
Корреспондент.net

Конституционный суд Украины в пятницу, 17 июня, в 09:00 объявит свое решение, принятое по делу по обращению народного депутата Юрия Костенко относительно использования красного флага для увековечения победы в Великой Отечественной войне.

По информации ZN.UA, КС объявит неконституционным закон Об увековечении победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (о порядке официального использования копий знамени Победы) в связи с тем, что в Конституции Украины содержится исключительный перечень государственных символов, в котором красное знамя отсутствует.

Для того, чтобы сделать закон конституционным, необходимо внести изменения в Основной закон, расширив перечень государственных символов.

Как сообщалось, 24 мая народный депутат Юрий Костенко зарегистрировал обращение в КС относительно закона о порядке официального использования копий знамени Победы.

В обращении он утверждает, что "закон не только противоречит многим статьям Конституции Украины, но и провоцирует сепаратистские настроения граждан, направлен на расчленение Украины".

Закон О внесении изменений в закон Украины Об увековечении победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (о порядке официального использования копий знамени Победы) Верховная Рада приняла 21 апреля.

4 мая Президент Виктор Янукович заявил, что подпишет закон об использовании красного знамени во время праздничных мероприятий ко Дню победы, как только документ поступит ему на подпись.

Президент подписал закон 20 мая.

По материалам:
]]>
ZN.UA
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (658)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Joss Beaumont
Joss Beaumont  Ничего от себя, только некоторые высказывания общепринято великих людей:

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит
*Шопенгауэр*

Националисты не могут быть довольны до тех пор, пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит
*Вейднер*

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить
*Оруэлл*

Национализм - это, когда лицо одной национальности видит в лице другой национальности морду.
*Домиль*

Национализм - это не кровь в жилах, это моча в голове
*Янковский*

Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный
*Добролюбов*

Национализм - детская болезнь. Это корь человечества.
*Эйнштейн*
Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы
*Лихачев*

Итак что же? Имеем ли мы преимущество? Нисколько; ибо мы уже доказали, что как иудеи, так и Еллины, все под грехом
*Апостол Павел*
17.06.2011, 19:27  Нравится (0)
гражданин России
гражданин России  Что характерно для современной Украины - достижение сиюминутной выгоды. Даже в ближайшее будущее не смотрят. Потому-то их сплошные пэрэмогы в последствии оборачиваются сами знаете чем.
17.06.2011, 16:59  Нравится (1)
Ски лур
Ски лур  Гаражданин ,похоже не в своём гараже вещаешь....
16.06.2011, 22:42
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Ближайшее будущее с твоим государством, красными труселями никак не связано. Рулите своими пэрэмогамы сами, нанотехнологи елочных игрушек))
16.06.2011, 22:55
Амур Нижнеднепровский
Амур Нижнеднепровский  Что характерно для современной России это зомбирование собственного населения путем прививания ему мнимого патриотизма и шептания мантр - заклинаний: "У нас все спокойно". А на самом деле страна по развитию на уровне 1980 года как была так и осталась, нормально живут Питер и Москва, Дальний Восток отдали китайцам, население спивается и деградирует, продолжать можно до бесконечности... Займись гражданин своими проблемами...
16.06.2011, 22:57
Guerlain Homme
Guerlain Homme  какие же все-таки параноики эти националисты. Разве оттого, что Знамя победы - как дань памяти и уважения павшим и вернувшимся с поля боя, труженикам тыла и просто пережившим ту войну, сохранившим целостность и свободу своей Родины, повисит 1 день на флагштоке - что-то случится с Украиной? ВВП упадет? гром грянет с небес? Просто какая-то тяжелая и запущенная форма иррациональной параноидальной недостаточности мудрости и здравомыслия.
17.06.2011, 16:58  Нравится (1)
За фофудью
За фофудью  Нафига Украине демографический взрыв АЛЕНЕЙ, когда бухие косапы будут трахаться, аки кролики 22 июня? Пьяное зачатие-лишние проблемы для Здравоохранения Украины
16.06.2011, 22:27
Guerlain Homme
Guerlain Homme  Пьяное зачатие-лишние проблемы для Здравоохранения Украины
________________________
Это ты по кому судишь-то? Надеюсь, не по себе, родимому? )))
17.06.2011, 16:59
За фофудью
За фофудью  Я написал вроде ясно-ПЬЯНЫЕ КОСАПЫ
16.06.2011, 22:30
Сева стополец
Сева стополец  а пшеки вонючие,бухие или пьяные?
17.06.2011, 16:59
АДЕКВАТ НИК
АДЕКВАТ НИК  А , говорили , что самая большая рождаемость в Зап. Украине ... И когда они успевают ... причем в большинстве у них женщины на заработках ?
17.06.2011, 16:59
За фофудью
За фофудью  А я обозначил ареал четко и точно....
16.06.2011, 22:34
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Под той красной тряпкой проводили совместный парад с Вермахтом и гнали в концлагеря. Тут она нахрен никому не нужна, пускай дрочат на нее закомплексованные дешевой колбаой
16.06.2011, 22:29
Дед Панас
Дед Панас  ВВП не упадет, Совесть упадет. У победы во 2 мировой войне не красный флаг. В Украине небыло Отечественной войны, в Украине была 2-я мировая, и началась она в 1939 вводом Красных Войск. Потом были немцы, потом опять Краснопопые.... но это была не ваща Отечественная. Олени.
16.06.2011, 22:34
За фофудью
За фофудью  Это была Гражданская Война
16.06.2011, 22:41
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  За одно слово "Отечественная", произнесённое в Украине, нужно убивать.

Мрази краснопейсатые - "мы за ценой не постоим" - а цена - уничтожение всей Украины.

Горите в аду.
16.06.2011, 23:03
Ку Ку
Ку Ку  сколько тут реально дебилов ошивается, как можно говорить о уважении государства если быдляки не уважают своих героических дедов, которые за этих дебилов жизнь положили, я никак не понимаю какое отношение сине-голубой флаг имеет к ветеранам вов, пусть висит на гос учреждениях, а ветераны должны идти с флагом победы. Пока что под сине-желтым флагом за все годы независимости Украина не одержала ни одной победы, пока что гордиться по сути нечем.
17.06.2011, 16:57  Нравится (15)
Michael Janus
Michael Janus  Ну жык не у всех же деды воевали под красным флагом.
В некоторых областях почетнее было служить полицаем.
17.06.2011, 16:57
Хавьер Пасторе
Сева стополец  щас угадаю в каких-Халычына?)
17.06.2011, 16:57
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  А ты правда гомосек, как тут все говорят?
16.06.2011, 23:27
abradant abradant
abradant abradant  Michael Janus! Ты хотел сказать как, например, отец нынешнего преза.
17.06.2011, 00:13
удмурт великолепный
удмурт великолепный  куку ты прав как никогда,
17.06.2011, 16:57
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  да он ещё тот "Как"
17.06.2011, 00:04
Стре Лец
Стре Лец  Я ниже об этом же писала. Аргументов как всегда нет, только оскорбления. И это до какой же степени надо оскотиниться.
17.06.2011, 16:57
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Тунца смокчи, ты к той победе какое отношение имеешь?
16.06.2011, 20:51
Петрик Пияточкін
Петрик Пияточкін  Прошу не плутати повагу до дідів та ненависть до комунізму, це далеко не одне й те ж.
16.06.2011, 20:30
Michael Janus
Michael Janus  А при чем тут к знамени победы коммунизм? Тупо потому что оно красного цвета?
17.06.2011, 16:57
a nalyzer
a nalyzer  правильно! поэтому во Львове и пистили провокаторов под коммунистическим флагом ( а не знаменем победы)
16.06.2011, 20:36
Петрик Пияточкін
Петрик Пияточкін  Червоний колір в даному випадку надто красномовний символ, не треба дурника включати.=).
17.06.2011, 01:14
Вольф Путинг
Вольф Путинг  сколько тут реально дебилов ошивается, как можно говорить о уважении государства если быдляки отмечают день победы под власовским триколором!
17.06.2011, 16:58
a nalyzer
a nalyzer  ага! А еще на параде Победы сначала несут власовский флаг и только потом - флаг Победы...
16.06.2011, 20:37
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  Зато по количеству плюсиков под твоим выsером можно понять - тут ровно 10 кацапских ботов.
16.06.2011, 23:26
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  Ты идиот не прост с большой буквы, ты законченый ИДИОТ. Все буквы большие.
16.06.2011, 23:35
Самодур Самодуров
Самодур Самодуров  это ты и есть "дибил", ибо красная тряпка не на времени
17.06.2011, 00:06
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  Ку Ку
А куле так заморачиваться сиим риторическим вопросом? Достаточно глянуть на количество нравится под твоим высером-)))))))) Хотя это тоже спорный вопрос-)))))) Вы с Пырдлой, канонические ипланы, многолики. Так что цифирь реальных дебилов нужно еще поделить на число N-)
17.06.2011, 00:35
Guerlain Homme
Guerlain Homme  Консулъ Лаптевых Под той красной тряпкой проводили совместный парад с Вермахтом и гнали в концлагеря. Тут она нахрен никому не нужна, пускай дрочат на нее закомплексованные дешевой колбаой
_______________________
Это тебе так внушили. Можно любую вещь по-разному подать. Сравни: "начальство опаздывает и начальство задерживается". Речь об одном и том же, а звучит совершенно по разному. Вот и с отношением к красному флагу также. Твои родители уважали Знамя победы, и праздновали 9 мая. А ты уже пал жертвой пропаганды, постановки вопроса с флагом в негативную рамку. Сочувствую тебе, тебя легко наипаtь в угоду чьим-то идеологическим интересам.

Кстати, чисто с фактической точки зрения. Кто тебе внушил, что узников в концлагеря гнали под Знаменем Победы? Напомню: Знамя Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II-й степени Идрицкой стрелковой дивизии водружённый 1 мая1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом], Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.
17.06.2011, 16:55  Нравится (1)
Сева стополец
Сева стополец  ты решил пообщатся с харьковским гей-троллем Консулом?))

ну удачи))))
17.06.2011, 16:55
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Вот и тебе разные вещи - под свастикой строилось великое государство и праздновались победы, а теперь даж показать не дают. А великие победы когда гордились это когда? 90, 39, 27, 62 года? Или десятком лет при Брежневе и опосля него будете кивать на великий союз?
16.06.2011, 22:38
Guerlain Homme
Guerlain Homme  Дед Панас ВВП не упадет, Совесть упадет. У победы во 2 мировой войне не красный флаг. В Украине небыло Отечественной войны, в Украине была 2-я мировая, и началась она в 1939 вводом Красных Войск. Потом были немцы, потом опять Краснопопые.... но это была не ваща Отечественная. Олени.
_______________________

вот у многих жителей нынешнего постсовка осталась глупейшая, одна из наиболее идиотских черт Совка - отвечать за ВСЕХ.
Дид Панас, ты , собсно говоря, кто такой будешь, чтобы расписываться за ВСЮ Украину? а?)) Когда ВСЕ 45 млн. граждан Украины уполномичили тебя за всех отвечать? Покажи бумагу. Или ты из Кащенко вещаешь? Тогда всё становится на свои места, можешь ничего не показывать.
17.06.2011, 16:54  Нравится (1)
это родная
это родная  русский - родной для украинцев!
и это факт
для кого то родной украинский - и это факт
но от 50% фактов конституция тупо отмораживаеца... И ЭТО ФАКТ:)
17.06.2011, 16:53  Нравится (0)
Guerlain Homme
Guerlain Homme  насчет "мононациональности" Украины и многонациональности России:
в России - 82% населения страны- русские, на Украине - 77% населения украинцы. И кто из нас мононациональнее, великий вы наш знаток? ))) И то это при том, что значительная часть украинцев является обрусевшей и русскоязычной ( 70 % населения, а по данным Хьюман райтс вотч - 83% населения). Надо немножко состыковывать свои выкладки с реальностью, уважаемый..
17.06.2011, 16:53  Нравится (1)
Сергеич с Оболони
Сергеич с Оболони  Ты главного не понял. Для тебя главное здравый смысл, а для них - национальная идея. Русофобия, проще говоря.
17.06.2011, 16:53
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  Мудеич, такие понятия как ты с Guerlain Homme и здравый смысл, не совместимы. Вы совместимы с Пырдлай, под ником которой ты тут как-то выступал.
17.06.2011, 00:02
Василь Іванів
Василь Іванів  В Россіє ~90% насєлєнія страни прімерно такіє же гусскіє, как я - кітаєц.
17.06.2011, 02:02
карга Ірина
карга Ірина  успокойся
17.06.2011, 06:01
Guerlain Homme
Guerlain Homme  За фофудью Guerlain Homme Когда ВСЕ 45 млн. граждан Украины уполномичили тебя за всех отвечать? Покажи бумагу. Или ты из Кащенко вещаешь?
==========
Покажи свою справку из Кащенко, а потом писать будешь
______________________________________ ____________
Прости, но я тебя разочарую. Оной у меня нет, и я не смогу разделить с тобой радость твоих воспоминаний о годах лечения в сием учреждении )) Ну ты дай объяву на одноклассниках, может повезет - найдешь своих однопалатников)))
17.06.2011, 16:51  Нравится (0)
Guerlain Homme
Guerlain Homme  За фофудью, если не секрет, тебя когда оттуда выпустили? насовсем или только на лето?
17.06.2011, 16:52
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Однокласники как краеугольный камень разрешения бытия cреднестатистического аленя)
16.06.2011, 23:00
Guerlain Homme
Guerlain Homme  а ты то чего вписался в перепалку? вроде срьезный человек, о флагах так умно писал. Вы что - кореша по палате? решил за своего заступиться?)))
17.06.2011, 16:52
Guerlain Homme
Guerlain Homme  похвально
17.06.2011, 16:52
Консулъ Лаптевых
Консулъ Лаптевых  Вписываться в подворотне будешь с друзьями под крепленное пиво, а здесь комментируют другие комментарии)
16.06.2011, 23:13
Guerlain Homme
Guerlain Homme  я думал, ты - серьезный чел. Тем более, если из Харькова. Там обычно вдумчивые, неглупые люди живут. А ты оказывается всего лишь интернет-шалун. Ай-яй-яй)))
17.06.2011, 16:52
V Musson
V Musson  А кто такой Кащенко, и что за справки "из него" выдают?
16.06.2011, 23:15
Guerlain Homme
Guerlain Homme  a nalyzer чучело, а сколько гос.языков в многонациональной ( в отличие от мононациональной Украины) России?
Там даже указывают, что алфавит национальных языков должен быть кириллическим!!!
Вот охренели бы украинские венгры когда Конституционный Суд Украины принял бы решение, подобное российскому...
______________
Нервы сдали? хехехе)) надо в руках себя держать, не стоит так легко проявлять свою слабость. Я в Татарстане живу. Здесь два государственных- и все дублируется на двух языках. . А часов татарского в школах больше, чем русского. В результате чего знания ЕГЭ по русскому у татарстанских школьников похуже чем в среднем по стране. Также - в Чувашии Мордовии Удмуртии и других нацреспуликах. Тебе надо расширять кругозор: а то сам не знаешь, а вещаешь. Непорядок.
17.06.2011, 16:51  Нравится (1)
Guerlain Homme
Guerlain Homme  a nalyzer герлаин хомме
А что значит - понимают? Украинский язык 100% понимают. Стало быть, он должен быть единственным языком...
_________________________-
странная логика. Вообще, и русский на Украине все понимают. Я написал 95% - чтобы оставить 5% на имбецилов и т.п. Поверь, в крыму и на донбассе тоже наберется некоторый процент оных, так что за 100% не говори.
Русский используют как основной язык общения 70 % населения. Украинский - 30%. А недавно какая-то правозащитная организация (по моему Хюман райтс вотч) проводила анкетирование на использование языка очень хитрым способом. Она предложила выбрать язык заполнения анкеты. В Белоруссии 96% процентов респондентов использовало для заполнения русский, на Украине -83%, в Казахстане -66%, в Киргизии - 43%. На основании этого американская правозащитная организация сделала вывод, что де-факто русский является родным для 83% населения Украины.
Согласись, как минимум такой язык должен быть 2-м государственным. Это как минимум. А по справедливости - основным языком государства. А то иначе получается - диктатура меньшинства: украиноязычное меньшинство навязывает свою волю русскоязыному большинству. Это - недемократично. Это - нужно менять.
17.06.2011, 16:48  Нравится (3)
a nalyzer
a nalyzer  а что значит - русскоязычное?
варианты ответов.
1. дауны, которые не смогли выучить страны, в которой живут
2. люди, которые знают несколько языков, среди которых русский
16.06.2011, 23:27
Guerlain Homme
Guerlain Homme  слушай, не включай дурака, ладно? ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю. Хоть здесь то будьте честными сами с собой.
17.06.2011, 16:48
a nalyzer
a nalyzer  ЗЫ. знаю три языка. Общаюсь на любом из них свободно. И что теперь?
16.06.2011, 23:28
Guerlain Homme
Guerlain Homme  русскоязычный - это тот человек, для которого русский является основным языком общения. Языком на котором он думает и на котором предпочтет говорить когда у него есть выбор. Львовяне например, украиноязычные. Многие селяне - тоже украиноязычные, либо суржикоязычные. Жители Одессы Донбасса - русскоязычные. Киевляне - в большинстве своем тоже. Вообще, хватить дурака включать))
17.06.2011, 16:48
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  Твой дебилизм поражает. Можешь верить, а можешь и нет..... Я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, по национальности русский. НО Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ и лично я считаю, в Украине должен быть ОДИН язык - УКРАИНСКИЙ. Своих детей я сам учу русскому языку, а в школу я их отдал УКРАИНОЯЗЫЧНУЮ, при наличии у меня выбора. Люди должны в совершенстве владеть языком страны проживания. А если че не нравится, гоу хоум на историческую Родину. Тем паче, Россия вроде как создала условия для всех желающих вернуться в лоно. Вот только что-то скудноват поток желающих.
17.06.2011, 06:49
Guerlain Homme
Guerlain Homme  к сожалению, это ты показываешь свое неумение вести дискуссию и слышать оппонента. Мы вели речь о критериях русскоязычности, а не о гражданской позиции и кого в какую школу отдавать, и не о том, стоит или не стоит учить украинский язык. Учи украинский, кто тебе мешает? Вообще, я кажется нигде не писал, что украинский нужно запретить, или как?
17.06.2011, 16:48
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  Guerlain Homme
Нет, дискуссию как раз таки я умею вести. Я не люблю, когда кто-то, в процессе дискуссии, пытается категорически навязать свое мнение, как это делаешь ты. Повторю еще раз, если ты не осилил. Я РУССКОЯЗЫЧНЫЙ гражданин Украины. Я ДУМАЮ НА РУССКОМ, и при этом свободно владею украинским. Так вот, к чему я все это..... Именно такие как ТЫ, надумывают и раздувают все эти языковые проблемы. Лично я их тут не испытываю. Когда мне тяжело выразить мысль на укроаинском языке ( в суде, при заполнении документов...) Я это свободно делаю на русском без каких либо ограничений

P.S. Так вот, у меня еще достаточно русских друзей, эмигрировавших в дальнее зарубежье. Практически никто из их детей не знает русский язык.Почему? Так что тут речь именно о ГРАЖДАНСКОЙ позиции. О позиции гражданина страны, в которой ты живешь. Уважай свои традиции, при твоем желании тебе этого никто не запрещает. Но будь любезен ЧТИ традиции страны проживания, а не навязывай свои. Как там в русской пословице, в чужой монастырь со своим уставом...? А если че не так, гоу хоум... Родина ждет.
17.06.2011, 00:20
алина к
алина к  Но не все русскоязычные торчат от того, что они русскоязычные. И понимают, что этот язык был нам навязан, и дети должны говорить на родном, а не языке соседней страны. Второй государственный - для лентяев, не желающих учить украинский, и для ностальгирующих по совку только нужен.
17.06.2011, 01:02
алина к
алина к  Для меня русский тоже является родным, на нём говорили родители и с первого класса учили в школе. НО это - просто результат русификации нашей нации в СССР. И если ввести русский вторым государственным, отпадёт необходимость учить украинский. А его и так мало кто знает нормально. Оставляя русский вторым мы постепенно потеряем национальную идентичность. Дети сейчас всё чаще говорят на украинском даже в быту, и это прекрасно. И мечта моя, чтоб на улицах, в маркетах и везде-везде наконец слышаллась украинская речь. Второй национальный - нафиг. Пусть им пользуются на его родине.
17.06.2011, 00:53
Жорик Вартанов
Жорик Вартанов  + 10000000 и огромный респект!!!!!!!!!
17.06.2011, 05:12
Анатолий Жданкевич
Анатолий Жданкевич  Это большой и смачный плевок ветеранам ВОВ. Ну ничего, утрутся и не такое пережили .А вот что будет потом то большой вопрос.
17.06.2011, 15:53  Нравится (0)
это родная
это родная  люди не помнящие своей истории быстро превращаются в быдло....
и отмена флага - это звенья той же цепи...
потому как красный флаг победы это раритет истории покрытый кровью и славой наших дедов!
17.06.2011, 16:32
Анна Полова
Анна Полова  http://bit.ly/ksMpT
17.06.2011, 11:15  Нравится (0)
рюсский гламур
рюсский гламур  Поездка во Львов на 22 оменяется?.....)
17.06.2011, 10:58  Нравится (0)
Овощ Харант
Овощ Харант  симоненко на своей даче уже инфаркт схватил
17.06.2011, 10:19  Нравится (2)
Phantom HD
Phantom HD  Уже...)
17.06.2011, 10:09  Нравится (0)
Миша Чечетов
Миша Чечетов  Не иначе как вопрос жизни и смерти для свидомых
17.06.2011, 09:49  Нравится (1)
просто гость
просто гость  Еще бы... Показал им красный цвет - и все жди, счас пеной изойдут!
17.06.2011, 10:07
Пантелеймон Пантикапеев
Пантелеймон Пантикапеев  А 22-го русские во Львове будут отгребать уже от ментов. Официально, так сказать:)
17.06.2011, 09:47  Нравится (3)
Парабелум Запад вам поможет
Парабелум Запад вам поможет  всім доброго дня. Не набридло всім гавкати друг на друга ?
17.06.2011, 09:33  Нравится (1)
Б А Л А М У Т
Б А Л А М У Т  що , пля, миротворець?))
17.06.2011, 09:42
Парабелум Запад вам поможет
Парабелум Запад вам поможет  виходить так.
17.06.2011, 09:45
Алень Макрарыл
Алень Макрарыл  Добрий! Якщо він добрий! он, подивитеся як кацапи розперезалися у нас на сайті, взагалі знахабніли, відчувають як у себе удома!
17.06.2011, 09:47
Ледоруб Ледоруб
Ледоруб Ледоруб  Сегодня согласно закона убийство это зло и за него следует наказание. Таков закон.

Не так давно, по историческим меркам, убийство не всегда было злом в соответствии с действующим законом - за убийство своего раба никто бы не наказывал его рабовладельца.

Если завтра сложится определенно настроенное депутатское большинство, то оно может принять закон в котором убийство не будет считаться злом. И все - убивай и тебя за это никто (по закону!) не накажет.
------------------------------------ --
Несмотря на вышесказанное, по Человеческим меркам, убийство есть зло не в зависимости от того, что об этом говорит текущий действующий закон.

Поэтому - какой бы закон по флагам не принял Президент, что бы не постановил суд - по Человеческим меркам флаг Победы будет всегда флагом Победы.
17.06.2011, 09:26  Нравится (1)
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети