E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович: Вопрос о вступлении Украины в НАТО снят с повестки дня

28 июня 2011, 21:39    Корреспондент.net  
Янукович: Вопрос о вступлении Украины в НАТО снят с повестки дня Янукович: Сегодня Украина имеет внеблоковый статус
АР

Вопрос о вступлении Украины в НАТО снят с повестки дня, заявляет президент Виктор Янукович.

"В сотрудничестве с НАТО мы не утратили партнерских отношений. Мы сохраняем, и это не было никогда тайной. И ничего не изменилось. Изменился только один вопрос, что мы сняли с повестки дня вступление Украины в НАТО. И во внешней политике этого сегодня нет. Сегодня Украина имеет внеблоковый статус, нейтральный статус и это определено в законе о принципах внутренней и внешней политики", - сказал Янукович в интервью центральным украинским телеканалам, записанном в минувшую пятницу в его резиденции Межгорье и обнародованном во вторник.

Как сообщалось, сегодня, 28 июня, в день 15-ой годовщины Конституции Украины на украинских телеканалах выйдет интервью с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Напомним, что 28 июня украинцы отмечают 15-летие со дня принятия Конституции. Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с 15-летием со дня принятия Конституции, пожелав им мира, процветания и добра.

Отметим, что Янукович в пятницу, 24 июня, пригласил на встречу в Межигорье избранные СМИ.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (240)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Petr Petrov
Petr Petrov  нашел прикольный сайт jongоо.net
суть в том, что не Вы ищите где дешевле купить какойнибудь товар ,например запчасти или ноутбук или что угодно ) а отправляете запрос на покупку всем продавцам в системе и они сами присылают вам свои предложения
у кого есть интернет магазин регестрируйтесь бесплатно, и на вашу внутр. почту будут приходить запросы на покупку ваших товаров
jongоо.net
29.06.2011, 17:10  Нравится (0)
radyon troeschinskiy
radyon troeschinskiy  ...и все из-за хотелки одного донецкого недолугого чма
29.06.2011, 10:28  Нравится (0)
dfgdfg dfgdfgdfg
dfgdfg dfgdfgdfg  ДОКОЛЕ?!....
29.06.2011, 09:17  Нравится (0)
Гас тарбайтер
Гас тарбайтер  Украине не нужно лезть ни в какие альянсы и союзы
29.06.2011, 08:56  Нравится (1)
Evil_Human
Evil_Human  а чё? всё правильно. раз брать не хотят, значит вопрос снимается.
29.06.2011, 08:19  Нравится (0)
Dolmen
Dolmen  Янукович: Вопрос о вступлении Украины в НАТО снят с повестки дня до момента импичмента.
29.06.2011, 07:56  Нравится (3)
Evil_Human
Evil_Human  ты что ли импичментировать будешь?
29.06.2011, 08:19
Максим Иовов
Максим Иовов  Хведырыч отодрал северного соседа в не формальной обстановке в крыму?? Закурил сигаретку и снова произнес.. Мы в не блока..
29.06.2011, 05:15  Нравится (2)
Evil_Human
Evil_Human  странные у тебя фантазии...
29.06.2011, 08:19
Дякуйте мені москалі що я не Бог
Дякуйте мені москалі що я не Бог  Сказано для ублажения карликов.
29.06.2011, 01:44  Нравится (4)
Wuazza Ganja
Wuazza Ganja  Скоро такого президента, котрий видає антиконституційні закони знімлять "с повестки дня".
29.06.2011, 01:18  Нравится (4)
Отпор западлюкам
Отпор западлюкам  Чудо-юдо, ползи опять под камень.
29.06.2011, 08:20
Dolmen
Dolmen  В гости чтоль приглашаешь?
29.06.2011, 07:57
Viktor Kovalenko
Viktor Kovalenko  Интегральным критерием качества жизни есть средняя продолжительность жизни мужчин (они живут меньше женщин).
В НАТО средняя продолжительность жизни мужчин (и женщин) более 80 лет, в России 57 лет. Женщин 75 лет.
Украина при Ющенко была в НАТО уже одной ногой. Змышлялось вступить в НАТО, увеличить среднюю продолжительность жизни граждан и, синхронно, увеличить возраст выхода на пенсию.
Янукович "вырвал" Украину из НАТО, то есть оттуда, где граждане живут 80 лет, и погнал туда (в Россию) где мужики живут 57 лет, и, синхронно, увеличивают возраст выхода на пенсию. Те есть организовал современный, тайный, геноцид украинцев в УКраине, забирая у каждого украинца 23 года жизни, и забирая у каждой женщины на 18 лет мужей. Последние 18 лет своей жизни каждая женщина будет жить одинокой без мужа, Радости то сколько от реформ Януковича? Пшонка знаешь теперь кого сажать нужно?!
А реформы ? Народ пока чувствует только одну реформу: "За все нужно платить!". Количество жителей Украины уже уменьшилось на 14% по сравнению с 1991 годом. В то время как в цивилизованных государствах, за то же время, увеличилось, в среднем на 10%. Реформы?!
И никто не обявляет конкурсы на алгоритмы превращения Украины в среднемодельную европейскую державу, похожую, например, на Британию, Францию, Италию, или Испанию, ...
29.06.2011, 00:57  Нравится (6)
Andres Dnepr
Andres Dnepr  Ненавижу Януковоща и всю банду ПРастов, но то что ты написал - чушь какая-то.
29.06.2011, 01:05
Кот - Кацапот
Кот - Кацапот   Ну и бред ....
29.06.2011, 01:22
Эй жители схрона
Эй жители схрона  "Украина при Ющенко была в НАТО уже одной ногой. Змышлялось вступить в НАТО, увеличить среднюю продолжительность жизни граждан и, синхронно, увеличить возраст выхода на пенсию."
__________
это как ?))) запретить подыхать ранее 70ти лет?)))
и какой это ногой мы были в нато?
29.06.2011, 07:58
Неаполь Скифский
Неаполь Скифский  Не верю ! (с) К.С.Станиславский
Натовская страшилка для северных поставщиков газа будет всегда доставаться из пыльного сундучка при всех властях.
29.06.2011, 00:56  Нравится (3)
Доброе Утро
Доброе Утро  НАТО - ЭТО ЕВРОПА
29.06.2011, 00:55  Нравится (4)
Максим Одесса
Максим Одесса  НАТО - ЭТО Ж...ПА
29.06.2011, 06:21
Максим Иовов
Максим Иовов  Бело **опая команда спровоцировала информационный бум по поводу холеры на Азовском побережье, а теперь в крыму яблоку негде упасть от наплыва колорадов, при том что Азовское курортное побережье по этой причине зимой затянет пояса до максимума, так как курортный бизнес в этом году сдесь на нуле..
Основной тур и гостиничный бизнес на берегу крыма контролируется семьёй Виктора Хвёдоровича.

Вывод: Чхать он хотел на нас на всех (и вся бело""опая команда).. Какое НАТО? Какая конституция? Бизнес и только бизнес..
29.06.2011, 00:50  Нравится (2)
Акакий Епифанович
Акакий Епифанович  Федырыч умыл сегодня свидомых хорошо.
29.06.2011, 00:43  Нравится (0)
Kapusta Kiev
Kapusta Kiev  он умыл всех, а Вы этого не замечаете
29.06.2011, 00:55
Алексей Пешков
Алексей Пешков  А зря -Витя ,зря ! Опять тя развели .. Уж лучше в НАТО и ЕС чем с такими дебилами как вы- из совка !- Ворюги,бес предельщики!
29.06.2011, 00:32  Нравится (4)
Svidomy AntiOkupant
Svidomy AntiOkupant  Та дрібниці це все, один зняв з порядку денного, другий прийде - поставить.
29.06.2011, 00:26  Нравится (5)
Акакий Епифанович
Акакий Епифанович  НАТО НЕТ! Фашизм не пройдет!
29.06.2011, 00:19  Нравится (1)
Маразм Крепчало
Маразм Крепчало  НАТО - фашизм?! - разжижение мозга!
29.06.2011, 00:23
Акакий Епифанович
Акакий Епифанович  Нашу победу у нас не отнять! Не дадим натовскому сапогу ступать по нашей земле!
29.06.2011, 00:28
The Last Lady
The Last Lady  це яку таку "пабєду" у вас "атнімают"??
29.06.2011, 00:31
Акакий Епифанович
Акакий Епифанович  Нашу!
29.06.2011, 00:34
Алексей Пешков
Алексей Пешков  А по нашей -ЛИ(?)
29.06.2011, 00:36
Kalush Br
Kalush Br  Не знаю как насчет победы, но мозги точно отняли.
29.06.2011, 00:45
Kalush Br
Kalush Br  Само собой не пройдет. Ни одной из стран НАТО, ваш мацкальский фашизм, и нацизм не нужен.
29.06.2011, 00:55
Маразм Крепчало
Маразм Крепчало  НАТО -"Так", Парашке -"Нет"! - вот европуть!
29.06.2011, 00:17  Нравится (3)
Освидомливаю Несвидомых
Освидомливаю Несвидомых  нейтралитет - игрушка для богатых....Украина не сможет самостоятельно решать вопрос безопасности..это понимают даже дети в садиках, но не овощи...