UA
 

Мэр Луганска считает, что Львов "тяжелый город"

Корреспондент.net,  10 октября 2011, 00:07
0
39
Мэр Луганска считает, что Львов  тяжелый город
Фото: gorod.lugansk.ua
Кравченко хочет убедить журналистов в том, что луганчане "очень достойные и нормальные"

Мэр Луганска Сергей Кравченко считает, что Львов "тяжелый город".

Об этом он заявил в эфире телеканала ИРТА, пишет Gazeta.ua.

"Львов - специфический город. Тяжелый город. У нас более благоприятный город по морали. Львов - старинный. Он имеет свои традиции, был под Польшей. У нас - более интернациональный город. У нас более терпимый город", - заявил мэр.

Отвечая на вопрос ведущей о том, готов ли он пригласить в гости журналистов из Львова, Кравченко сказал, что согласен работать с ними целый день.

"Я готов принять львовских корреспондентов, поработать с ними целый день и убедить в том, что люди, которые живут в Луганске – очень достойные и нормальные", – сказал он.

Мэр Луганска также рассказал о том, что на днях принимал делегацию из польского города Люблина и о том, что экскурсия по областному центру им очень понравилась.

"Я им показал пару-тройку объектов. Они не ожидали увидеть такого. У нас есть и музей Даля, они, правда, мало о нем знают, но все равно было интересно! Музей Ворошилова... Они сами попросили: покажите Ворошилова! Когда они увидели те экспонаты, которые есть в нашем музее, они были в восторге! Музей авиационный показали. Многие вещи показали!", - заявил городской голова.

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: ЛьвовЛуганскЖурналисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии