UA
 

День рождения Тимошенко: звезды украинской эстрады выступят под Лукьяновским СИЗО

Корреспондент.net,  25 ноября 2011, 11:19
1
80
День рождения Тимошенко: звезды украинской эстрады выступят под Лукьяновским СИЗО
Фото: АР
Под СИЗО состоится концерт

В воскресенье, 27 ноября, под стенами Лукьяновского следственного изолятора, в котором находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоится концерт с участием звезд украинской эстрады.

"День рождения Юлии Тимошенко соберет возле Лукьяновского СИЗО не только политиков и граждан, которые принесут цветы Тимошенко. В рамках митинга выразили желание выступить целый ряд звезд украинской эстрады", - говорится в сообщении партии ВО Батьківщина.

Организаторы выразили благодарность "за бескорыстную помощь и гражданское мужество" тем, кто впервые в новейшей истории Украины примет участие в импровизированном концерте перед СИЗО, где несправедливо, по мнению партии, находится экс-премьер.

В воскресенье, в 14:00, перед СИЗО на улице Дегтяревской будут выступать Александр Пономарев, Нина Матвиенко, группа ТНМК, Тарас Чубай, группа Гайдамаки, группа От винта, Камо грядеши, Тарас Петриненко, Полежака и Барабас, группа Вій, группа King Size, группа Фиолет, группа Ет сетера и народный хор Гомін.

Как известно, Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. В воскресенье ей исполнится 51 год. Сейчас она находится в Лукьяновском СИЗО.

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: концертЮлия ТимошенкоСИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии