UA
 

Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки

Корреспондент.net,  25 ноября 2011, 14:52
0
48
Власенко: Тимошенко становится хуже. У нее на теле появляются новые синяки
Фото: byut.com.ua
Власенко: Тимошенко сдаст кровь только врачу, которому доверяет

Состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ухудшается, на ее теле появляются новые синяки, заявляет руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко.

"Состояние здоровья Тимошенко ухудшается. У нее на теле появляются новые синяки. Никакого лечения даже после так называемого обследования она не получает", - сказал Власенко журналистам в пятницу после посещения экс-премьера в СИЗО.

По словам защитника, Тимошенко получает только обезболивающие препараты, что не является лечением.

"На сегодняшний день всех результатов так называемого обследования Юлия Владимировна не получила. В частности, специалисты Минздрава сказали, что было проведено МРТ и рентгенография, однако, результатов МРТ и рентгенографии по состоянию на 14:00 сегодня Тимошенко не получила", - отметил Власенко.

По его мнению, если на протяжении 2-х дней не могут передать результаты обследования, то это означает, что "наверняка с этими результатами что-то происходит".

Также Власенко считает, что Тимошенко возили в клинику не для диагностики и дальнейшего лечения, а для того, чтобы сказать, что с ней можно проводить следственные действия.

Защитник подтвердил, что Тимошенко отказалась сдавать кровь при проведении обследования в Киевской областной клинической больнице.

"Да, и она будет продолжать это делать и до тех пор, пока не будет выполнено ее законное требование о том, чтобы этот анализ был сдан тому врачу, которому она полностью доверяет. Это ее законное требование. И мы на этом будем наставать", - сказал он.

Как сообщалось, депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак узнал из своих источников подробности обследования Тимошенко 23 ноября в Киевской областной больнице №1.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоздоровьеВласенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии