UA
 

Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения

Корреспондент.net,  31 декабря 2011, 22:01
0
9
Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения
Фото: фото Дмитрия Никанорова/ Корреспондент
Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко надеется, что 2012 год станет годом возрождения Украины.

"Вот и близится светлая и радостная пора Новогодних и Рождественских праздников. В это особое и магическое с детства время для каждого из нас хочу пожелать, чтобы ваш дом был наполнен детским смехом и радостью, любовью, уютом и благосостоянием", - отметил заместитель Председателя ВР в своем поздравлении.

"2011 год легким и беззаботным назвать нельзя: экономический кризис и политическая нестабильность наложили свой негативный отпечаток, внеся в нашу жизнь достаточно много неурядиц и проблем",- считает он.

"Однако, несмотря на все трудности, были в прошлом году и свои достижения и радости. Мы работали и учились, любили и рожали детей, преодолевали проблемы сами и помогали другим. Поэтому сегодня стоит поблагодарить его и друг друга за все, что удалось осуществить, потому что, несмотря ни на что, мы выстояли", - подчеркнул он.

Он пожелал, чтобы 2012 год стал лучше. "Верю, что он таким будет, потому что если общество в состоянии измениться, то изменится и Украина. И если 2011 год в мировоззренческом смысле был скорее годом против Украины, то 2012, убежден, станет годом возрождения Украины", - подчеркнул Томенко и добавил: "А поэтому в новый год мы входим с новыми надеждами на хорошие перемены, на лучшую жизнь для себя, для своей семьи, для своей родной страны".

"Поэтому искренне поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Рождественская звезда, которая предвещает рождение Спасителя, согреет своим теплом каждый дом, каждую семью. Пусть здоровыми и веселыми растут дети, а каждое сердце будет согрето любовью. Желаю каждой украинской семье Божьего благословения и здоровья. Любви и радости! Пусть тепло семейного очага согревает наши души и сердца, пусть в каждый дом придут праздничное настроение, достаток, мир и согласие, вера в завтрашний день, в свою счастливую звезду. Пусть процветет наша родная страна!", - подчеркнул Томенко.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии