E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Азаров: Главная задача - это приближение условий жизни граждан к евростандартам

14 января, 17:09    Корреспондент.net  
Азаров: Главная задача - это приближение условий жизни граждан к евростандартам Азаров обещает приблизить условия жизни к евростандартам
Reuters

Перед Украиной не стоит вопрос вхождения в еврозону, главным является приближение в нашей стране условий жизни граждан к тем стандартам, которые существуют сейчас в Евросоюзе.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения с пользователями Facebook, сообщает официальный сайт Партии регионов. "Перед Украиной не стоит вопрос о вхождении в еврозону", - заметил глава правительства.

"Что же касается европейской интеграции, то, прежде всего, имеется в виду приближение Украины к тем стандартам жизни людей, которые существуют сейчас в ЕС. И кризис, который сейчас имеет место в ЕС, по моему мнению, связан не с интеграцией стран в ЕС, а, наоборот – с недостаточной интегрированностью, особенно, бюджетных фискальных систем государств, которые входят в ЕС", - объяснил Азаров.

Он выразил убеждение, что 50 лет существования Европейского Союза показали его эффективность как формы экономической и политической интеграции целого ряда стран.

"Кризис только раскрыл те проблемы, которые необходимо решить, чтобы эта форма интеграции была эффективнее", - заявил Азаров.

Ранее, в октябре Азаров прогнозировал выполнение Украиной плана действий по безвизовому режиму с Европейским союзом в течение ближайших года-полтора.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (811)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
diss donbass
diss donbass  ну не сука?
17.01.2012, 09:25  Нравится (0)
Андрей Редчиц
Андрей Редчиц  Четко подмечено. Главное ж не формулировка, а суть. Какая разница-то, есть мы в еврозоне, нету нас там... Если будем есть хлеб с маслом и икрой, то сами Европой будем)
16.01.2012, 15:25  Нравится (1)
Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина  Согласна, вступление в еврозону вторичное, главное поднятие нашей экономики, развитие наших социальных стандартов, процветание нашей культуры, то есть обеспечение нормальной благополучной жизни украинцев — вот основная цель всего этого процесса!!!
16.01.2012, 11:06  Нравится (2)
musya maya
musya maya  Тоже поддерживаю!Правильно поставленная задача -залог успеха!Нам не надо ставить себе цель войти в Евросоюз,главное - повысить уровень жизни и стабильность!А будем ли мы входить или нет для этого в какие-то союзы,это второочередное.
16.01.2012, 12:37
Тино k
Тино k  Не хочу в зону....,хоть и евро,но это всетаки зона.....
15.01.2012, 23:14  Нравится (0)
musya maya
musya maya  Кто о чем(((
16.01.2012, 12:34
Мосин Семь-шестьдесят два
Мосин Семь-шестьдесят два  Главная задача-не загнуться.
Перегавкаться со всеми-это надо уметь.
15.01.2012, 22:22  Нравится (0)
Alexander И
Alexander И  Догнать и перегнать. В принципе верно - украинцам не столько нужна европа, сколько европейские стандарты жизни
15.01.2012, 22:06  Нравится (0)
Эуропэець Тарасик или Богданик
Эуропэець Тарасик или Богданик  45 млн хитропопых бездельников ждут, когда Азаров приведёт их в эуроппу, поборет коррупцию, в которой каждый из них по уши завяз и обеспечит баснословные пенсии и зарплаты. Чуть не забыл - студенты перестанут бухать, митинговать и сами, а не родители, будут оплачивать свою "учёбу"...
15.01.2012, 22:02  Нравится (1)
Alexander И
Alexander И  настоящий украинский патриот мыслит немного иначе - сначала азаров/ющенко приведет хитропопых бездельников в европу, а уже потом ангела меркаль и николя саркози лично поборют коррупцию и обеспечат из своих карманов баснословные зарплаты и пенсии.
15.01.2012, 22:10
ВУЙ КО
ВУЙ КО  Главная задача - это приближение условий жизни граждан к евростандартам?
и он , таки лично знает этих граждан !!
15.01.2012, 22:01  Нравится (0)
Доктор Страхенштейн
Доктор Страхенштейн  а на сколько можно приближаться? 1 км или 100 км?
15.01.2012, 21:36  Нравится (0)
Ку Ку
Ку Ку  Может проще понизить евро-стандарты до украиснких стандартов......:))
15.01.2012, 21:33  Нравится (0)
exocet ua
exocet ua  овощной ушлепок
15.01.2012, 18:47  Нравится (1)
WAP пользователь
WAP пользователь  Каждой украинской голодрани по Межигорью !
15.01.2012, 18:23  Нравится (0)
stas stas
stas stas  Зек на пару со своим подельником Азаровым брешут в очередной раз))))

Предлагаю лозунг на выборы регионалам:

"Только полный гандоны
выбирают регионы"
15.01.2012, 18:09  Нравится (0)
Хан Московии
Хан Московии  В приближении выборов опять начались обещания.
15.01.2012, 17:03  Нравится (0)
Хан Московии
Хан Московии  Он что, собирается проезд в трамвае довести до 20 гривен???? Пусть сначала узнает, какого качества там услуги и какая там зарплата.
15.01.2012, 17:03  Нравится (1)
Любознательный2
Любознательный2  Хорошие слова про евростандарты, калорийные и витаминные. Их можно жевать 3 раза в день вместо завтрака, обеда и ужина и сытость в пустом желудке будет гарантирована
15.01.2012, 17:01  Нравится (2)
Alexander И
Alexander И  настоящему украинскому патриоту только этого и надо. Бандера и Шухевич про другое и не говорили никогда
15.01.2012, 22:11
Pixie Pixie
Pixie Pixie  для нормального человека это не естественно-говорить вещи,совершенно не соответствующие действительности,бред или стеб
15.01.2012, 16:53  Нравится (1)
karl
karl  ну для себя и своих деток они уже европу приблизили, а мы похоже для них не люди.
15.01.2012, 16:02  Нравится (2)
Alexander И
Alexander И  для них вы не будете людьми до тех пор, пока вы не станете людьми хотя бы для самих себя
15.01.2012, 22:12
Fedya Fedya
Fedya Fedya  судя по проводимой политике, обычные люди не являются теми гражданами, для которых айзер собирается приблизить жизнь к евростандартам.
15.01.2012, 13:46  Нравится (3)
Чиста Именна
Чиста Именна  Перед Украиной уже не стоит вопрос вхождения в еврозону

Благодаря синему быдлу
15.01.2012, 13:10  Нравится (4)
Щирый Дятел
Щирый Дятел  не поэтому.
просто нищета в ЕС не нужна - там своей хватает.
15.01.2012, 13:15
1   2   3   4   5   ...   15    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети