E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Мюнхене проходит встреча Януковича с госсекретарем США

4 февраля, 12:57    Корреспондент.net  
В Мюнхене проходит встреча Януковича с госсекретарем США Янукович встретился с Хиллари Клинтон
Пресс-служба Президента Украины

В Мюнхене началась встреча Президента Украины Виктора Януковича и госсекретаря США Хиллари Клинтон.

Перед встречей Хиллари Клинтон у Виктора Януковича поинтересовались его впечатлениями от Мюнхенской конференции.

Глава украинского государства отметил, что конференция была очень интересной и насыщенной.

"Была очень интересная конференция, которая касалась многих актуальных вопросов, в частности, вопроса энергобезопасности. Это своеобразное продолжения Давоса", - сказал Янукович.

Накануне в Мюнхене состоялась встреча Президента Украины Виктора Януковича с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (153)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Юрий Онищук
Юрий Онищук  Спасибо, ну очень "глубокая и содержательная новость". Можно было было сэкономить моё время и ваше место для новостей и, например, написать: Янык + Хилари = пока нелюбовь, и то интересней. Ау...кто отслеживает новостные статьи на содержание?
05.02.2012, 08:30  Нравится (0)
valentine V
valentine V  Хіларі йому все популярно пояснила, після чого Зек розсказав, як будуть лікувати Юлю, не в тюрмі.
05.02.2012, 02:20  Нравится (0)
Kukun Zakidun
Kukun Zakidun  Если бы Украину бомбанули бы ядерным ударом, хилари клитор восхищенно сказалы бы свое ВАУ !!!
05.02.2012, 01:04  Нравится (0)
Donald Duck
Donald Duck  Глава украинского государства отметил, что конференция была очень интересной и насыщенной.

Это звучит как стеб.. Яныка тролят, вопросики разные задают... А оно и радо шаблонами сыпать ..
04.02.2012, 21:55  Нравится (0)
Всё Надоело
Всё Надоело  Это ему благодарность за EX.@#$%& -Не зря старались...
04.02.2012, 20:38  Нравится (0)
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса  а где отчет о встрече ))
04.02.2012, 17:56  Нравится (0)
New Generation
New Generation  Киссинджер не стал бы себя позорить встречаясь с недо-президентом.
А с Хиллари он встретился как с Обамой: в коридоре руку пожал (поцеловал).
04.02.2012, 16:36  Нравится (0)
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса  какой народ такая страна и президент
04.02.2012, 17:57
Илья Муромец
Илья Муромец  Янукович - собирательный образ украинцев. Каждый украинец частично узнает себя в нем, но основные принципы украинца незыблемы: "Все себе" "Съем, а как не съем то понадкусываю", "Моя хата скраю", "N+1", "Щоб у мене теля здохло, а у сусіда - вдвічі більше", "Квартира, машина, та гроші, гроші, гроші..", "Та отож...."
04.02.2012, 15:51  Нравится (1)
ahead
ahead  ну ты и придурок...!
04.02.2012, 15:58
New Generation
New Generation  Та нет, у нас в стране нет столько уголовников. Может восток и ассоциировал себя с Януковичем, но центр, и тем более запад, так низко не опустились к счастью.
04.02.2012, 16:38
Гонта Залiзняк
Гонта Залiзняк  Янукович не то что "собирательный образ украинцев" - в нем вообще ничего украинского нет.
Манкурт без Родины, без национальности, без принципов, без морали, который чисто случайно оказался в Украине и плевать на нее хотел.
04.02.2012, 19:58
Эмма Эм
Эмма Эм  если бы не посадил юльку, кто б с ним встречался...
путин с медведевым
04.02.2012, 15:38  Нравится (2)
негордый
негордый  Жиды Хведрыча разводят, видать держат за лоха :))
04.02.2012, 14:35  Нравится (0)
New Generation
New Generation  А он кто?
04.02.2012, 16:39
Макс из Империи зла
Макс из Империи зла  Хиллари там х.есосит овоща за Юлю? Павильно старушка
04.02.2012, 14:35  Нравится (1)
andrewXA киев
andrewXA киев  Бедный Фёдорыч...Госдеп пытается его завербовать
04.02.2012, 14:30  Нравится (0)
Мёртвый Овощ
Мёртвый Овощ  Снова Янукович из Европы опущенный уедет.
04.02.2012, 14:00  Нравится (7)
Uhjn Uhjn
Uhjn Uhjn  это его естественное состояние...
04.02.2012, 14:05
x max
x max  А фанаты БЮТ тут взахлеб писали,что с Януковичем никто из официальных лиц не собирается встречаться,что он невыездной и т.п. Где они, что они скажут?
04.02.2012, 13:53  Нравится (5)
Pavlik Krutoy
Pavlik Krutoy  они на фейсбуке все пишут женьке Тимошенко шо все пропало
04.02.2012, 13:54
Uhjn Uhjn
Uhjn Uhjn  ...не могли такое писать...как это он не выездной...? просто по факту в Давосе с ним никто не захотел встречаться, кроме президентов Польши и Азербайджана....А так, вес ему "рады",даже чересчур...Они просто представить себе не могут до сих пор, как президентом мог стать человек с такой "знаменитой" биографией.., вот и хотят посмотреть , как на обезьяну...
04.02.2012, 13:58
Тот Парень
Тот Парень  Вы б его некоторые заявления после этой встречи почитали, потом комментировали:)))
04.02.2012, 14:28
El Snow
El Snow  Мы этих заявлений читали уже воз и маленькую тележку, да проку от них как от козла молока.
04.02.2012, 14:40
Гонта Залiзняк
Гонта Залiзняк  
Собирались наскоро,
Обнимались ласково,
Пели, балагурили,
Пили и курили.
День прошел, как не было -
Не поговорили.
04.02.2012, 13:53  Нравится (2)
Vipost Vipost
Uhjn Uhjn  И еще интересно,когда москалі суют свой длинный нос и пытаются комментировать ситуацию,которая в Украине...Товарисчи "русские" !А не пошли бы вы на .... там у вас в стране не мене интересно...
04.02.2012, 13:47  Нравится (3)
Полный Капец
Полный Капец  Глава украинского государства отметил, что конференция была очень интересной и насыщенной.
"Мне шапки многих понравились, и еще вареники в столовке"
04.02.2012, 13:46  Нравится (12)
ok es
ok es  Хилари отдала Януковичу письмо от Юли , со словами САМ ЧИТАЙ
04.02.2012, 13:44  Нравится (13)
Vipost Vipost
Uhjn Uhjn  ...вслух...
04.02.2012, 13:48
Малыш Ooo
Малыш Ooo  по слогам...
04.02.2012, 14:01
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Україна буде вдячна за допомогу закордонним лікарям у лікуванні екс-прем’єр-міністра України Юлії ТИМОШЕНКО, але все це має відбуватися на території нашої держави.

Як передає кореспондент УНІАН, про це заявив Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ на прес-конференції в Мюнхені, розповідаючи про свою розмову з державним секретарем США Хілларі КЛІНТОН.

Зокрема, Президент зауважив, що під час зустрічі з Х.КЛІНТОН він говорив про те, що Україна зацікавлена у якнайкращому лікуванні Ю.ТИМОШЕНКО, в тому числі закордонними лікарями, і сьогодні бажання направити своїх медиків виявили Німеччина та Канада. «Ми не заперечуємо, будь-ласка, ми будемо вдячні, але українське законодавство не передбачає виїзд (засудженої Ю.ТИМОШЕНКО – УНІАН) за кордон», - сказав В.ЯНУКОВИЧ.
****

Так що хам теж дохтором задєлається
04.02.2012, 13:43  Нравится (2)
ok es
ok es  Где Немыря который орал , что США замораживают отношения с властью в Украине ??

Нормально вон встречаются
04.02.2012, 13:43  Нравится (1)
Полный Капец
Полный Капец  нормально Яныка ипут