E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Генпрокуратура настаивает, что иностранные врачи попадут к Тимошенко в понедельник

10 февраля, 13:33    Корреспондент.net  
Генпрокуратура настаивает, что иностранные врачи попадут к Тимошенко в понедельник ГПУ обещает содействовать иностранным врачам
Reuters

Генеральная прокуратура пообещала содействовать организации обследования международными и украинскими специалистами экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в понедельник, 13 февраля.


Как сообщает ГПУ, в понедельник, 13 февраля, в Украину прибывают специалисты из Германии и Канады, которые вместе с украинскими врачами проведут комиссионное обследование Тимошенко.

"Генеральная прокуратура в пределах своей компетенции будет содействовать обеспечению организации обследования Тимошенко международными и украинскими специалистами", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее заместитель председателя фракции Блок Юлии Тимошенко - Батьківщина Юрия Одарченко заявил, что группа врачей из Германии и Канады приедет в Украину только в начале марта.

Издание Deutsche Welle считает, что медиков не допускают из-за того, что врачи из Германии и Канады должны предоставить Минздраву Украины документы, подтверждающие специализацию и профессиональный уровень. 
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Валерия Иванова
Валерия Иванова  Схид плюс Захид равно сила!
10.02.2012, 16:15  Нравится (0)
Vict ivan
Vict ivan   Диагноз должны поставить только смертельный! иначе власенко и турчинов его не признают.
10.02.2012, 15:29  Нравится (0)
mis x
mis x  Поки вони приїдуть , то ВОНА вже сама виздоровіє .
10.02.2012, 15:22  Нравится (0)
ира петрова
ира петрова  Почитаешь коментарии и заголову берешся.люди будьте культурны и взаимовежливы!Такое впечатление что половину отзывов пишут злые и умственноотсталые обитатели зоопарков!Откуда столько злости?высказываться можно и даже нужно но многие из вас имеено несут хрень(а ведь читают ее миллионы украинцев и пожилые люди и молодежь). Разве некажутся люди невполне нормальные(пьяные или укуренные)когда такие гадости пишут вам самим непротивно?:
Gena Pavlov Власенко: сегодня Юлии Владимировне Грыгян хуже, она уже не может лежать и пердеть, только висеть и вонять...
Крим на вікі буде Українськім
Крим на вікі буде Українськім Во новость ,ща голубизна дрочить начнет на юлю, каждая новость в кайф, смотрите не поламайте фалосы
и остальные-админ закройте пожалуйста доступ на сайт таким людям.!
10.02.2012, 15:19  Нравится (0)
Личный Массажист Тимашонки
Личный Массажист Тимашонки  
Фсе пропало!
Ща "Саша и Сирожа" думают, что сделать, чтобы встреча с медиками не состоялась.
10.02.2012, 15:08  Нравится (0)
Николай I
Николай I  Издание Deutsche Welle считает, что медиков не допускают из-за того, что врачи из Германии и Канады должны предоставить Минздраву Украины документы, подтверждающие специализацию и профессиональный уровень.
===========================================
Да все гораздо проще: как раз до понедельника шабаш-бригада из Молдавии закончит евро-ремонт в камере.
10.02.2012, 14:13  Нравится (1)
Gena Pavlov
Gena Pavlov  Власенко: сегодня Юлии Владимировне Грыгян хуже, она уже не может лежать и пердеть, только висеть и вонять...
10.02.2012, 14:11  Нравится (0)
Gloster
Gloster  
Что-то я не нашел в тексте, что ГПУ на чем-то "настаивает". Корр просто во второй раз эту информацию выдает.
10.02.2012, 14:06  Нравится (1)
Крим на вікі буде Українськім
Крим на вікі буде Українськім  Корр желтеет с каждым днем ,в угоду покращенным троллям
10.02.2012, 14:11
Всё Зашибись
Всё Зашибись  Эти врачи только вону осмотрят или по колнии пройдутся?
А то как-то не хорошо получается: вона - рядовой зэк, для которго "закон один для всех", а котор у ней эксклюзивный.
10.02.2012, 14:05  Нравится (1)
vnp55
vnp55  "......Генпрокуратура настаивает....", а МИД затягивает оформление - спелись.
10.02.2012, 14:05  Нравится (1)
Товаришь Шурик
Товаришь Шурик  есть инфа, что Юля уже отказалась их допускать к телу..
10.02.2012, 13:57  Нравится (3)
Irina Pavlovna
Irina Pavlovna  13-е - день неудачный, оппозиция будет против
10.02.2012, 13:54  Нравится (2)
Просроченный Тамифля
Просроченный Тамифля  Юле эта циферь по кайфу
У нее и номер 13 на бюлетенях был - она еще в ЦВК бегала просила, чтобы поменяли - а там на нее посмотрели как на дуру (ну, реально ж дура)
10.02.2012, 14:04
Жовто блакитний
Жовто блакитний  Да куда уж ей до твоего пенькобежца!
10.02.2012, 14:06
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети