UA
 

В интернете появился фальшивый сайт УДАРа с провокационным заявлением якобы Кличко и Тягнибока

Корреспондент.net,  15 октября 2012, 14:00
0
126
В интернете появился фальшивый сайт УДАРа с провокационным заявлением якобы Кличко и Тягнибока
Фото: udar-klichko.com
УДАР: Это фальшивый сайт с фальшивыми заявлениями

В интернете создан фальшивый сайт партии УДАР, на котором размещено провокационное заявление от якобы лидера этой партии Виталия Кличко и лидера ВО Свобода Олега Тягнибока.

"Это фальшивый сайт с фальшивыми заявлениями", - сказала руководитель Информационного департамента партии УДАР Оксана Зиновьева.

Она отметила, что адрес настоящего официального сайта УДАРа - http://klichko.org. Адрес сайта, на котором было размещено фальшивое заявление якобы Кличко и Тягнибока: http://udar-klichko.com/zayava.html

"Люди явно готовились. Полностью скопирован дизайн нашего официального сайта", - подчеркнула Зиновьева.

"Мы считаем, что эта информация не случайно появилась как раз в день съезда Объединенной оппозиции. Сделано это с целью поссорить и разъединить оппозиционные силы и сорвать договоренности о единых кандидатах по мажоритарным округам", - заявила она.

Сегодня с электронных адресов якобы от пресс-службы УДАРа на адреса СМИ поступило письмо с гиперссылкой на интернет-страницу, которая была почти идентична официальному сайту УДАРа, на которой было размещено заявление Кличко и Тягнибока с обвинениями в адрес одного из лидеров Объединенной оппозиции Арсения Яценюка.

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: сайтКличкоТягнибокУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии